Требити отзыв от покупателя жестких обоях - Отзыв о Требити

От Анастасника, опубликован 2019-12-17 22:36:04

Анастасника 17 декабря, 2019 год Я в шоке! Требити отзывы, про жесткие обои я сняла на видео и разместила на ютубе, потом поняла, что лучше добавить на отзовики, чтобы такие как я, обычные люди могли получше узнать про этот материал для отделки стен. Моя история проста, но в ней есть остросюжетные моменты. Мы с мужем уже около 3 лет строим каркасный дом и пусть те, кто говорит, что построим вам каркасник и сможете в нем жить уже через месяц не пиликают) это не так. В итоге изрядно намучились за это время, а главное, что у нас был один бюджет и желания, а цены стали расти активно и доходы сократились. Поэтому планы начали меняться и чем ближе к финишной отделке мы становились, тем меньше денег у нас оставалось для внутренней отделки. Изначально я хотела сделать панели Буазери, итальянские, красивые классические деревянные или из мдф.....но теперь они стоят от 5000р за 1 м2 и я уже смирилась, что надо обшить все гипсокартоном и поклеить обои, как вдруг узнала про такие панели производства Требити со странным названием - жесткие обои. И тут случился экшн! Позвонив в офис Требити, мне сказали, что в розницу не работают перенаправив нас к дилерам, дали на выбор около 10 адресов, но проехав троих нервы сдали, ни у кого не было нормальной витрины, только нарезка образцов и альбомы с вариантами. А я хотела увидеть в большом размере их. После нескольких месяцев на телефоне и поездках к дилерам, я решила убедить менеджера фабрики организовать нам показ образцов в полном размере. Уже на следующий день, мне показывали на складе дилера эти жесткие обои!
Я в шоке! Они настолько красивые и полезные для людей, что не смогла удержаться от написания отзывов и снимаю видео обзор, от момента доставки нам, как клеили и как получается великолепно у нас в доме. Почему я это делаю? потому что, знаю каково это, когда тебе нужно отделать стены быстро и красиво, но нет ни денег, ни времени на финишной прямой. Надеюсь мой отзыв действительно поможет многим.
Что хочу сказать из важных вещей -
1. храните их на ровном полу, иначе могут выгнуться
2. грунтуйте стены
3. подогрейте жидкие гвозди перед монтажем
4. небольшие неровности скрывают, но сильные бугры повторят
5. при получении вскройте упаковку (может конденсат образоваться)

вот здесь можно посмотреть видео
Достоинства:
  1. Красивые панели под обои, большой размер и мало стыков, смотрятся как итальянские Буазери
Недостатки:
  1. у дилеров нет больших образцов

30 января, 2020 год
Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады читать приятные слова! Так же большое Вам спасибо за видео отзыв!
Отзывы о Требити
25 января, 2020 год
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….
30 января, 2020 год
Хотим отменить что данный человек рассылает это сообщение абсолютно на все отзывы, попробуйте найти этот отзыв где то в интернете. Ваша клевета переходит все границы, что кстати уголовно наказуемо
30 января, 2020 год
Вам видимо очень понравилась наша компания что вы столько времени и сил тратите на нас! Я не понимаю за что вам платят деньги, вы не удосужились даже составить тексты для покупателя или нашего дилера, разослали все один и тот же текст и молодец Каждый пишет отзыв абсолютно по своему желанию и не обязан вам что то там предоставлять, а вот вы со своей клеветой, оскорблениями и откровенной ложью должны предоставить доказательства того же брака На всех сайтах пишете то имени наших представителей, то как в этом случае от "Роспотребнадзора" одинаковые комментарии. Вы уже все заспамили на всех сайтах этим сообщением
Для Вас видео не доказательство?
Анастасника
17 декабря, 2019 год
загрузила фото, но что то пошло не так
30 января, 2020 год
Спасибо Вам большое что нашли время все это сделать! Нам это очень важно

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF