фонючее Требити отзывы о продукции - Отзыв о Требити

От Рита, опубликован 2019-12-26 10:38:20

Рита 26 декабря, 2019 год
Заказали фартук в магазине Атлант777 с доставкой в Москве. Когда нам его привезли и мы вскрыли полиэтиленовую упаковку, в которой он был, оттуда так пахнуло...
Я вам даже не могу передать что это за вонь, на мой взгляд воняет ацетоном и какой-то тухлятиной. Сертификата на него у производителя нет, также как и самого производителя и, соответственно, производства.
Пока связывались с менеджером задать неудобные вопросы провоняла вся квартира, так что результат был однозначный - пошли вон со своей вонью Требити. Менеджер Юля страдает каким-то заболеванием, поэтому кроме как мычать и нести какую-то ерунду, по делу сказать ничего не может. Ни на один вопрос нам так и не ответила. А если бы мы уже за это заплатили???
Гоните их взашей мой вам совет...

Анатолий
9 января, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая Рита.
Оригинальная продукция Требити не имеет запаха, всегда имеет сертификаты качества, а при продаже вы всегда получаете накладную.
Если вы покупаете продукцию в розницу, требуйте от продавцов сертификаты качества.

Мы работаем для Вас.
Если вы недовольны сервисом в компании или столкнулись с подделкой, то, чтобы мы могли рассмотреть вашу жалобу и претензии, сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и реальные факты для проверки (фото, накладные)
Всю достоверную информацию о фабрике вы можете найти на официальном сайте https://trebiti.ru/ или узнать, позвонив на горячую линию фабрики «Требити» по телефону 8 (800) 350-20-09
Анастасника
8 января, 2020 год
Сертификаты на сайте производителя есть.
А где фото ваши? Документы о покупке? Почему никуда не обратились за защитой, ведь права покупателя сейчас есть кому защитить? Но при условии, что вы реальный покупатель, а если нет, то и понятно почему пустословием занимаетесь...
Рита
26 декабря, 2019 год

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF