ООО Требити. Долги в десяточку! - Отзыв о Требити

От Отзывы о Требити, опубликован 2020-03-02 12:42:25

Отзывы о Требити 2 марта, 2020 год Всем привет. Так как владелец ООО Требити и одновременно с этим банкрот Гомоюнова Айгуль Кошбаевна от лица покупателей и бывших невменяемо благодарных клиентов пишет о своей компании то, чего нет на самом деле, мы решили очередной раз напомнить, что эта компания банкрот, так как на счетах у нее денег нет, они заблокированы. В связи с этим судебные приставы не смогли списать с него сумму, присужденную судом по заявлению Инспекции труда по г. Москве. В благодарность, был туда же приплюсован исполнительный сбор в 10000р.
По указанному адресу в жилом доме этой фирмы тоже нет, он фиктивный. г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135 к.3, помещение VII, комната 8, место 1Д. на своем фейковом сайте с курицей им смелости не хватило его полностью указать, иначе последние покупатели разбегутся.
Вместо предлагаемых сумм, которых у них никогда не было, лучше бы штрафы оплатили и качество продукции наладили. А то факты говорят об обратном.
Вот что означает настоящие 10 из 10!!!

Евгения
31 марта, 2020 год
Я за справедливость и хочу помочь Требити в этой нелегкой войне, люди будьте внимательными, заходите на профили таких людей, на данном профиле больше 30 разных отзывов очерняющих производителя и магазины которые продают их продукцию СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdbi8 (30 разных отзывов от разных по тексту людей)
А главное как красиво получается, на одном сайте профиль один, а на другом сайте профили разные и со всех клеветы просто немеренно
СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdbi8
Отзывы о Требити
1 апреля, 2020 год
епло прикрой казахская чурка
Анатолий
5 марта, 2020 год
Здравствуйте, Нам непонятны мотивы, по которым вы сообщаете заведомо недостоверную информацию. Фабрика Требити зарегистрирована как производитель отделочных материалов, находится по указанному адресу, наши дилеры представляют фабрику в нескольких регионах России. Нам важны долгосрочные отношения с нашими покупателями, поэтому мы всегда контролируем качество продукции и сроки поставок. Чтобы мы могли убедиться, что вы действительно являетесь клиентом фабрики Требити и смогли помочь вам, потребуется следующее. Пожалуйста, укажите ваше полное имя (ФИО), и подтвердите факт сотрудничества с фабрикой Требити (номера договоров, номера накладных с фото, даты поставок). Ждем вашего ответа в комментариях.
Вы бы свои слова хоть чем то подтвердили, простое пустословие
По поводу банкротства любой человек может зайти на наш сайт и прочитать официальное письмо, а не это ничем не подкрепленную писанину https://trebiti.ru/company/news/
скриншот
Антон
3 марта, 2020 год
Смешной вы человек, штраф 10 тыс, ой как страшно, да любая компания или любой руководитель вам скажет что это ерунда от который никто не застрахован, иногда проще траф заплатить чем идти судиться с кем то, больше времени потратишь на то что б доказать что ты не олень, а автор просто занимается черным пиаром

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF