Фартуки Требити вместо дихлофоса - Отзыв о Требити

От Отзывы о Требити, опубликован 2020-03-04 08:03:07

Отзывы о Требити 4 марта, 2020 год Решили заказать в этой фирме кухонный фартук из пластика, оформили заказ на их сайте атлант777, везли неделю. Когда нам его привезли, мы его вышли принимать, сперва решили посмотреть и понюхать.
Если у вас в доме водится какая-то ненужная живность – купите фартук для кухни Требити - вонь от него избавит вас от всех, в том числе и от вас. После вскрытия упаковки через нардыв полиэтилена, пошел едкий отвратительный запах. Стали приглядываться к рисунку, контуры рисунка нечеткие и размытые. Пленку с рисунком на пластик накатали, видимо сперва обильно посыпав поверхность песком, защитная верхняя пленка отсутствует. Сертификата безопасности нет. Чека кассового нет, накладной нет. Видимо руководство решило, что 90-е годы вернулись, так как торгуют из-под полы, не платя налоги.
Мы даже звонить потом туда не стали. Негативные впечатления от отсталой компании.

Евгения
31 марта, 2020 год
Я за справедливость и хочу помочь Требити в этой нелегкой войне, люди будьте внимательными, заходите на профили таких людей, на данном профиле больше 30 разных отзывов очерняющих производителя и магазины которые продают их продукцию СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdbi8 (30 разных отзывов от разных по тексту людей)
А главное как красиво получается, на одном сайте профиль один, а на другом сайте профили разные и со всех клеветы просто немеренно
СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdbi8
Отзывы о Требити
1 апреля, 2020 год
епло прикрой казахская чурка
Света
10 марта, 2020 год
Если ваш отзыв реальный почему без фото, можно же и видео снять, конечно запахи не передать, но странное желание сперва понюхать, я вот начитавшись таких отзывов тоже понюхала, ничего подобного нет и при покупке тоже не заметила
Анатолий
5 марта, 2020 год
Уважаемый автор, наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате и предлагает помощь в виде ремонта стен и денежную сумму в размере 100 000 000 рублей, в обмен на предоставленный адрес, ваши паспортные данные и доказательства покупки товара с производственным браком.

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF