Отзыв бывшего работника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com. - Отзыв о Требити

От Отзывы о Требити, опубликован 2020-03-26 22:28:47

Отзывы о Требити 26 марта, 2020 год На свою голову я связалась с этой компанией, по факту это одна и та же фирма, а еще туда же можете записать Atlant777*ru и ИП Кочеткова О.Е – это одно и то же лицо с подмоченной репутацией Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Эта кикимора в итоге заплатила мне всего 5000 за полтора месяца с графиком с одним выходным, а иногда и без него по 12 часов.
Многие знают ее еще по ГК Пенопол и о том, что она кидает людей уже почти 10 лет я узнала слишком поздно. Поскольку меня заваливали работой так много, что настоять заключить трудовой договор здесь и сейчас мне было просто некогда. А мне рассказывались всякие сказки о невозможности это пока сделать, когда я начинала об этом разговор.
Так вот по сотрудникам, там больше месяца никто не работает, максимум полтора – когда уже начинаешь требовать свою зарплату – тебя увольняют. Вариантов придуманных поводов для увольнения только при мне было 7 или 8, хотя мне как частично владеющей информацией, факты искажались с точностью до наоборот.
Все их развалившееся производство располагается в вонючем и холодном коровнике рядом с Воскресенском. И принадлежит оно ИП Кочетковой О.Е. – уголовнице со стажем.
Работая в Требити, Finishka*com или Atlant777*ru, а может быть даже у ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна я точно сама не знаю, после 21 часа нас заставляли писать из дома положительные отзывы от клиентов, партнёров и других заинтересованных лиц. Спросом продукция не пользуется, документации на нее нет, да и воняет вдобавок ужасно – отличные качества для бесцеллера на стройрынке, изготовленного в коровнике под Воскресенском.
За эти полтора месяца я на свою семью услышала проклятий от клиентов столько, что хватит на несколько поколений вперед. Эти мошенницы Гомоюновы реально кидают и покупателей, и сотрудников и даже партнёров. Несмотря на то, что они о них зависят.
Теперь по поводу судов, так как у Гомоюновой А.К. их стало уже слишком, ООО Требити было переписано на ее дочку Юлю. Руководитель их нее никакой, а вот как полено – отличный вариант. Откуда такие амбиции при столько низком уровне интеллекта – непонятно. Видимо от своей конченной мамаши заразилась. ГК Пенопол и Гомоюнова Айгуль Кошбаевна в свое время из судов не вылазила, теперь та же участь постигла Требити. Причем все прошедшие суды она проиграла.
Всем, кто рискнёт связаться с этими мерзкими, беспринципными, алчными до денег шарлатанками говорю заранее – не вздумайте это делать, если конечно за такой график оплата в 5000 вас не устроит. Именно за такие вещи Гомоюновой Айгуль Кошбаевне свои же земляки узбеки всю рожу растоптали в фарш, хотя она конечно же вам об этом не расскажет.

Евгения
31 марта, 2020 год
Я за справедливость и хочу помочь Требити в этой нелегкой войне, люди будьте внимательными, заходите на профили таких людей, на данном профиле больше 30 разных отзывов очерняющих производителя и магазины которые продают их продукцию СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdkrk (30 разных отзывов от разных по тексту людей)
А главное как красиво получается, на одном сайте профиль один, а на другом сайте профили разные и со всех клеветы просто немеренно
СКРИНШОТ http://prntscr.com/rqdkrk
Отзывы о Требити
1 апреля, 2020 год
епло прикрой казахская чурка

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF