Рассыпались экраны Требити в труху! - Отзыв о Требити

От Отзывы о Требити, опубликован 2020-04-01 14:23:51

Отзывы о Требити 1 апреля, 2020 год Мы приобрели в октябре месяце в этой фирме экраны для батарей на всю квартиру. Пришлось оплачивать заказ 100%, по-другому они не работают. Через 2-3 месяца я стала замечать, что под ними стала появляться какая-то пыль, а потом уже более крупнодисперсные фрагменты. На сегодняшний день прошло 5 месяцев и эти экраны стали рассыпаться в труху. Я говорю о перфорированном листе. Написали претензию в Требити, но ответа нет уже более месяца, по телефону нам говорят, что все претензии только в письменном виде. Хотели подъехать к ним в офис – а его физически не существует. Откуда существует эта компания тогда остается вопросом.
В общем выкинутые деньги получается и отвратительная фирма, которая попросту нас обманула. Именно поэтому теперь Требити именуется как Finishka – хотя на самом деле это одно и то же. Просто репутация Требити с судами и отношением к покупателям – хуже нет.
Не связывайтесь с этой компанией НИКОГДА! Скорей всего и другая продукция у них годна только для помойки.

Анатолий
1 апреля, 2020 год
Здравствуйте, судя по Вашему аккаунту Вы уже очень много покупок сделали у нас http://prntscr.com/rqvtqw
Это
уже 31!!!! отзыв с данного аккаунта с разными историями покупки, работы, дилерства и без каких либо доказательств со стороны написавшего.
Уже сами покупатели обращают внимание на такие вещи и мы им благодарны за это!
А Вам напоминаем что подобного рода отзывы без доказательств это клевета, ждем от Вас фото и видео доказательства Вашей претензии и "брака" который вы якобы обнаружили
Отзывы о Требити
1 апреля, 2020 год
а судя по вашей дристне уже и посчитать сложно. Докажите, что вы являетесь сотрудником Требити хотя бы...

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF