Жесткие обои Требити превратились в помои - Отзыв о Требити

От Доброжелатель, опубликован 2020-09-11 15:59:31

Доброжелатель 11 сентября, 2020 год В интернете, на сайте Атлант777 заказали себе ламинированный оргалит Требити, который они называют жесткие обои. Звучит гордо, а на деле выглядят не очень. Не прошло и 2 месяцев, как эти прессованные опилки стали рассыпаться в труху, в под пленкой появились волдыри. Мы обратились к продавцу, но и в обмене и возврате денег нам отказали, в том числе ссылаясь на отсутствие чека, который сами же в свое время и не выдали.
Стали пробивать, что за контора – а ее официально нет, то есть продукция Требити продается в подпольном магазине. Это прямой уход от налогов и нарушение налогового законодательства РФ.
Не выкидывайте свои деньги, продукция откровенные помои. Как бы ее красивыми словами не называли.

Анатолий
2 декабря, 2020 год
Здравствуйте, анонимный автор, почему без фото? у вас их должно быть много. 1 Наша компания не производит продукцию из оргалита (ДВП), жесткие обои сделаны на основе МДФ, это разные вещи. 2 Наша фабрика официально зарегистрирована и платит все налоги. 3 При наличии товара и явного брака любому человеку не составит труда доказать это, кроме ваших пустых слов ничего нет, ни жалоб, ни обращений в этот период о браке.

Строительные материалы

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF