Помог снова почувствовать себя молодой - Отзыв о Тренажер kGoal

От Наталья, опубликован 2021-06-22 20:31:07

Наталья 22 июня, 2021 год Я мать троих детей и последнего родила достаточно поздно, в 35. Но здоровье в принципе позволяло и врачи тоже сказали, что можно рожать. Но спустя наверное полгода после рождения младшего ребёнка у меня появились некоторые проблемы по женской части. На приеме у гинеколога обнаружилось, что у меня опущены стенки влагалища и сами интимные мышцы уже потеряли свой тонус. Мне хоть уже и не 20 лет, но хочется за собой следить и чтобы здоровье тоже было в порядке. Плюс к тому же с мужем у нас в интимном плане перестало все быть так страстно как раньше, да и вообще теперь очень редко занимаемся любовью, так как он уставший с работы приходит, и я устаю целый день с детьми. Мне это не очень нравится, потому что хочется все-таки тоже чувствовать себя желанной и красивой. Поговорив на эту тему с врачом, она мне рассказала о таком тренажере как KGoal, который способствует укреплению интимных мышц. Тренажер конечно не дешёвый, но я так и предполагала, что будет примерно такая цена. Поэтому долго не думая я заказала себе такой девайс. Пришёл ко мне достаточно быстро, сам он небольшой по размеру, из медицинского силикона, довольно приятный наощупь. Я быстро вникла в то как им пользоваться, инструкция есть и она понятная, так что разобраться труда не составит. Сейчас уже второй месяц как использую данный тренажер и хочу сказать, что мне очень нравится и я ничуть не пожалела потраченных на него денег. Это точно того стоит. Стараюсь заниматься с ним каждый день, чтоб поддерживать в тонусе свои интимные мышцы. Наша с мужем сексуальная жизнь вновь приобрела ту страсть, которой так не хватало. Я очень довольна этим приобретением!
Достоинства:
  1. качественный, есть реально результат, удобный в применении
Недостатки:

Тренажер kGoal

Тренажер kGoal

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов