Вылечила пролапс первой стадии - Отзыв о Тренажер kGoal

От Нина Зайцева, опубликован 2022-04-21 10:48:39

Нина Зайцева 21 апреля, 2022 год В 25 лет мне поставили вагинальный пролапс. Я была мягко говоря в шоке. Между прочим ещё даже не рожала. Но доктор меня успокоил, сказал, что у меня всего лишь первая стадия, и при правильном лечении все полностью исправимо. Одной из рекомендаций от него были упражнения Кегеля, для их выполнения он также предложил взять специальный тренажёр Kgoal, сказал, что с ним заниматься будет проще и эффективнее. Пришла домой, загуглила, почитала много отзывов, советы других врачей и решила заказать. Цена обычная для таких вещей, я считаю. Материал качественный, не может стоит дёшево. Мой «кролик» примерно столько же и стоил. Заказала себе данный тренажёр, доставили быстро. Скачала приложение на телефон, синхронизировала с девайсом и начала первую тренировку. По ощущениям даже приятно. Гладкий материал, со смазкой плавно входит, внутри принимает форму тела. Выполняешь задания в приложении с помощью сжатия мышц, можешь следить за силой сжатия, в памяти сохраняются данные о прошлых тренировках. Захватывающий процесс. После 4 месяцев использования снова прошла обследование, лечащий врач сказал, что прогресс на лицо, мышцы заметно укрепились. Считаю, что без тренажера не смогла бы так регулярно и продуктивно выполнять эти упражнения.

Тренажер kGoal

Тренажер kGoal

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов