Не зря купила kGoal! - Отзыв о Тренажер kGoal

От Инна, опубликован 2024-04-04 13:24:42

Инна 4 апреля, 2024 год Однозначно советую всем тренажер для укрепления мышц тазового дна Кгоал. С возрастом состояние мышц оставляет желать лучшего, так что врач посоветовала делать упражнения кегеля, но я решила на них не останавливаться. Заказала себе такой тренажер, но не думала, что мне так понравится, и что я смогу добиться настолько крутого эффекта.
Для меня Kgoal стал лучшим выбором для укрепления интимных мышц и улучшения сексуальной жизни. Он современный, красивый и реально работающий!! Он небольшой, его зон может сжиматься и разжиматься из-за чего его легко вставлять во влагалище. А еще он ооочень приятный на ощупь) Пользоваться им ну очень комфортно. Устройство оснащено интеллектуальным приложением, которое предоставляет детальные отчеты и инструкции для выполнения упражнений. Так что, я могу отслеживать свой прогресс и постепенно увеличивать уровень тренировок. Кроме того, Kgoal имеет функцию вибрации, которая делает тренировку интересной и стимулирующей. Девочки, не пожалеете!
Достоинства:
  1. увлекательный процесс тренировок, много режимов, можно управлять с телефона, тренировки длятся 15-20 минут, стильный дизайн, удобно пользоваться и вставлять
Недостатки:
  1. не выявила для себя

Тренажер kGoal

Тренажер kGoal

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов