Препарат для настроения - Отзыв о Триптофан Формула спокойствия Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2019-11-26 11:07:26

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год Постоянно проблемы дома и на работе довели меня до постоянных стрессов, а вследствие этого я стала переживать по всяким пустякам. Настроение понятное дело из-за этого нет, а с этим ещё добавок появилась и раздражительность, в общем, у меня возникло постоянное эмоциональное напряжение. И на работе знакомая посоветовала мне приобрести Триптофан Формула спокойствия, ей он всегда помогает в таких ситуациях. Стоит он, конечно, дорого я приобрела его за 700 рублей, где в баночке находится 60 штук капсул. На цвет они немного желтоватые. Пила я их легко, без труда проглатывается, ни запаха и ни вкусна я у них не заметила. И так, после окончания курса, я стала лучше справляться со стрессовыми ситуациями, не стало больше той раздражительности у меня, а после этого ещё улучшился и мой сон. Прошла депрессия улучшилось само настроение у меня. Сначала я принимала по две капсулы утром и одну на ночь.потом дозировку просто снизила, так как почувствовала что мне достаточно и по 1 капсуле пить. Этот препарат я рекомендую остальным! Он мне очень понравился, действительно помогает справиться со стрессом, успокаивает и ещё к этому всему улучшает и настроение. Считаю, что он лучше, чем простое успокоительное. Триптофан Формула спокойствия Эвалар - Препарат для настроения
Достоинства:
  1. улучшает настроение, помогая повысить работоспособность
Недостатки:

Триптофан Формула спокойствия Эвалар