Достойный аналог солгару - Отзыв о Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2019-04-04 20:07:56

Алена Иванова 4 апреля, 2019 год Этот рыбий жир стоит не так дорого, как солгаровский, но по качеству они одинаковые, я 3 года солгар пила и перешла на эвалар полгода назад...и ничего не произошло, значит качество одинаковое. Ногти, волосы все так же хорошо растут и выглядят. также рыбий жир на данный период времени мне помогает в похудении. Я ограничила количество вредных жиров и принимаю сейчас только омегу-3..Дозировка омеги в этом препарате 950 мг - это почти суточная норма! То есть выпил одну таблетки и спи спокойно, организм обеспечен чем нужно.
Для тех кто редко ест рыбу это вообще очень удобное средство, оно и дешевле получается, чем регулярно лосось покупать и принимать легко.
ПРИМЕНЕНИЕ
По одной капсуле в день. Больше не нужно, так как 950 мг оптимальная доза для организма. Я пью омегу в определенное время - утром за завтраком, но вообще я слышала от врачей не принципиально когда вы съедите капсулу, хоть утром, хоть вечером...главное регулярно
Достоинства:
  1. качественный рыбий жир с необходимым набором веществ

Инна Андреева
16 июля, 2019 год
Я всегда эваларовскую тройную омега-3 принимала, как то первый раз купила именно этой фирмы, мне понравилось. Цена и качество на высоте, вообще не вижу смысла что то другое пробовать. Кожа и волосы в норме, а еще суставы. С возрастом они могут начать беспокоить, вот вам и профилактика на старости лет.
Настя
13 мая, 2019 год
Тоже и тот, и другой использовала. Не вижу смысла больше тратить лишние деньги и беру эваларовский, результаты всегда отличные. Моя сухая кожа без омеги вообще не может - трескается постоянно и шелушится( А когда начинаю принимать, то всё в норму приходит
Аллочка
18 апреля, 2019 год
Я больше доверяю эваларовской продукции, поэтому и начала покупать именно Тройную Омега-3 от Эвалара. Мне нравится дозировка этих капсул, по крайней мере, 1 капсулу раз в сутки я принимать не забываю) Да и самочувствие эти чудо-капсулки заметно улучшают, не говоря уже о внешнем виде)
Ника
16 июня, 2019 год
Мне нравится, что об очистке от вредных тяжелых металлов и тд позаботился производитель + сырье качественное норвежское. Беру давно уже на сайте фитомаркета и для себя, и для мужа. Советую всем, кто о здоровье заботится

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар