trustpilot.com отзывы

Оцените trustpilot.com

Pocket Option

Михаил 18 сентября, 2023 год
Самая лучшая платформа, выводят деньги без проблеи. Ещё и примиальные бонусы есть.

сайт dutch-coins.com- лохотрон

Гость 23 ноября, 2022 год
Видите проект dutch-coins.com сразу бегите! Даже не думайте сюда вносить депозит !Проценты они не платят и вообще могут не заплатить ни копейки более того могут в любой момент заблокировать без всяких причин,как это было со мной! В поддержке общаются грубо вы нам заплатите! И при любом вопросе вашем ответ будет один заплатите нам ! Это лохотрон!

Отличный сайт

Гость 19 октября, 2022 год
Покупала билет из красноярска до минеральных вод заказ номер8109712553 очень удобный сайт.Поддержка на высоте,отвечает быстро.

Удобное приложение для покупки билетов

Гость 19 октября, 2022 год
Очень удобно покупать билеты
Достоинства:
  1. Быстрота решения вопросов,удобная покупка билетов,низкие...

Uniroi

admiser 7 октября, 2022 год
Unirii is an excellent project, having made a deposit, I received a gift, money was put on deposit.I advise everyone to work in it.

Супер приложение

Наталья 19 июля, 2022 год
Супер приложение авиабилет. Ру

Отличное качество обслуживания

Ольга 17 апреля, 2022 год
Отличный сайт для написания отзывов.
А также ищу для себя здесь отзывы на некоторые категории товаров или магазинов, чтобы сделать свой выбор при покупке.
Достоинства:
  1. Всегда можно найти, что нужно
Недостатки:
  1. Нет

Сайт с регулируемыми отзывами.

Алекс 22 марта, 2022 год
Ttustpilot - это обычный европейский сайт с подтасованными отзывами. Владелец просто зарабатывает деньги создавая и корректируя отзывы. У него всё поставлено на промышленный уровень. Задействовано 700 сотрудников и боты. В день обрабатывают до 100000 "правдивых", как и все европейское, отзывов.
Это взято из открытых источников.
Достоинства:
  1. Хорошо раскручен.
Недостатки:
  1. Правдивых отзывов не много. Политика...

вц Новороссийск

Екатерина Скрипка 18 января, 2022 год
Быстро и качественно обслужили в Визовом центре Новороссийска. Спасибо сотрудникам.

Отличный сервис - и быстро и без комиссии. Спасибо инвайткоду 508380

Гость 28 февраля, 2021 год
Абсолютно доволен. Почти мгновенно и без комиссии перевел деньги из России в Украину. Вводил инвайткод 508380, чтобы не взяли комиссию за первый перевод. Курс к гривне - лучше любого обменника. Рекомендую

Отличный сервис для отзывов.

Стас Самарин 12 октября, 2020 год
Отличный сервис для отзывов.

Сервис для отзывов

Святослав 8 августа, 2019 год
Хороший сервис для отзывов. Есть плагин для браузера. Сервис пользуется популярностью.
Так и хочется поставить 5 баллов и было бы все хорошо, но есть одно но. Когда я хочу оставить свой отзыв, то он почему-то удаляется. Я оставил 5 отзывов о различных компаниях и все они удалены.

trustpilot.com

Сайты