Грамотно помогли - Отзыв о ТС Клиника

От Андрей Семенихин, опубликован 2021-07-15 05:27:52

Андрей Семенихин 15 июля, 2021 год Настигли меня-таки урологические проблемы… Возраст. И хотя за здоровьем слежу, занимаюсь пробежками, веду активный образ жизни, не ем что попало, алкоголем незлоупотребляю, но все равно не уберегся… Жить стало невыносимо - мочеиспускание по капле, боли, нервозность. Это терпеть нельзя. Пошел на прием в ТС Клиник в врачу-урологу. Попал к Казарову Рудольфу. Инфу никакую не искал заранее, просто пошел, потому что клиника рядом с работой. После консультации направили меня на парочку обследований, которые тут же и провели. По результатам анализов прописали лечение, ттт, обошлось без операции. Лечусь медикаментозно, ну и плюс кое-какие другие процедуры. Прошла где-то неделя, улучшения есть! Жизнь престает в другом свете, все налаживается. Очень рад, что обратился сюда. Отношение доктора человечное, видно, что специалист своего дела. От себя могу рекомендовать и эту клинику и конкретно этого доктора. Обращайтесь как появятся первые симптомы - не затягивайте. По деньгам не сильно что потеряете, а вот здоровье сбережете.
Достоинства:
  1. современная клиника, новое аппаратура, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. -

Медицинские центры

Beauty Trend