ТС Клиника отзывы

Оцените ТС Клиника

клиника современная

Виолетта 25 сентября, 2021 год
Я могу рекомендовать ТС клиник, так как сама только сюда обращаюсь. Здесь профессиональные врачи, есть довольно редкие и узкие специалисты, например сомнолог. Сама клиника современная, все новое, красивое. Персонал вежливый и внимательный.

Рекомендую.

Ирина 21 сентября, 2021 год
мне терапевт настойчиво рекомендовала провести колоноскопию, но я чесно говоря побаивалась этой процедуры. Но делать нечего, собралась с духом и записалась в ТС клиник. Выбрала именно эту клинику по отзывам в интернете, сама же здесь была впервые. Процедура прошла вполне нормально. Врач все очень аккуратно сделала, так что никаких болезненных ощущений не было. Рекомендую.

помогают всегда

Julia Tihonova 12 сентября, 2021 год
Дерматолог Русак отличная. В ТС клинику только к ней и хожу, то у самой меня что-то, то у ребенка проблемы с кожей.. всегда найдет подход, разговорит, поставит диагноз. И назначения помогают всегда.

Делала тут колоноскопию.

Полина Витальевна 10 сентября, 2021 год
Делала тут колоноскопию. Эндоскопию в ТС клинике можно сделать во сне, большой плюс, потому что без наркоза я вообще думаю не решилась бы, сильно уж пугающая процедура. Эндоскопист кстати очень приятный человек и видно что хороший профессионал, и доброжелательный при этом

Клиника оставила только положительные впечатления

Маргарита У. 4 сентября, 2021 год
Клиника оставила только положительные впечатления, несмотря на то что на процедуру я ходила довольно неприятную, ФГДС. Но тут дискомфорт удалось свести к минимуму благодаря тому что ее делали во сне. Сама ТС клиник - приятное чистое место, врачи с которыми пришлось общаться тоже люди доброжелательные и вели себя так, чтобы мне было поспокойнее, такое отношение очень ценно.
Достоинства:
  1. Чисто, персонал вежливый
Недостатки:
  1. Нет такого

Детские врачи

Светлана 24 августа, 2021 год
Нравятся детские узкие специалисты в ТС Клинике, к дерматологу уже с 2 лет можно попасть. У нас были проблемы с кожей, думали аллергия, но оказалось сложнее, хорошо что вовремя обратились и начали лечение.

Помогли с храпом

Глеб 22 августа, 2021 год
Случайно узнал, что в ТС Клинике могут помочь избавиться от храпа. Не поверил, но так как консультация не дорогая, сходил. И вот я уже полгода сплю тихо, невероятно, огромное вам спасибо!

Хирурги супер

Дорианов С 18 августа, 2021 год
Хорошо, что в ТС Клинике открылся стационар, и теперь можно полноценно попасть на даже сложную операцию. Пролежал на реабилитации 4 дня, палаты уютные и комфортные, питание отличное!

Современная хирургия

Софья Авдеева 28 июля, 2021 год
Мне проводили удаление грыжи в хирургии ТС клиник. После операции еще три дня провела в стационаре при клинике. Условия отличные, отношение мед. персонала очень внимательное. Поэтому рекомендую эту клинику.
Достоинства:
  1. Достоинства

Это моя клиника

Алина Орлова 24 июля, 2021 год
С тех пор как я впервые обратилась в ТС клиник это стала "моя" клиника. Здесь можно пройти обследования и получить консультацию у врачей разных направлений. Все, что нужно в одном месте находится. Это удобно!
Достоинства:
  1. современная клиника, много врачей
Недостатки:
  1. не обнаружила

Грамотно помогли

Андрей Семенихин 15 июля, 2021 год
Настигли меня-таки урологические проблемы… Возраст. И хотя за здоровьем слежу, занимаюсь пробежками, веду активный образ жизни, не ем что попало, алкоголем незлоупотребляю, но все равно не уберегся… Жить стало невыносимо - мочеиспускание по капле, боли, нервозность. Это терпеть нельзя. Пошел на прием в ТС Клиник в врачу-урологу. Попал к Казарову Рудольфу. Инфу никакую не искал заранее, просто пошел, потому что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. современная клиника, новое аппаратура, грамотные...
Недостатки:
  1. -

Подбираю лечение пока

Инга Перова 7 июля, 2021 год
Ходила в ТС клинику к доктору Ананьевой по поводу проблем со щитовидкой, гормоны были не в норме и самочувствие из-за этого скакало. Сейчас подбираем с ней терапию, очень приятный и грамотный специалист
Достоинства:
  1. профессиональный врач
Недостатки:
  1. не увидела

Хорошая врач

Светлана К. 29 июня, 2021 год
Клиника хорошая. Очередей нет, чисто, санитарные меры соблюдают. Маски все носят опять же, в тч на ресепшен. Отдельно хочу выделить врача Русак - доброжелательная, все понятно разъяснила и назначила лечение, которое помогло
Достоинства:
  1. чисто, соблюдают меры, врач хорошая

Лечение помогло

Елена 30 мая, 2021 год
Ходила к ЛОРу в ТС Клинике. До этого обращались туда с детской проблемой (болели уши у ребенка и были выделения из них), а через некоторое время пришлось самой - резко снизился слух, появился шум в ушах. Ребенка кстати пролечили очень качественно, убрали болевой синдром, устранили причину, все ок. Поэтому и решила пойти со своей проблемой сюда. Сейчас все позади, лечение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. профессионализм врачей, техническая база новая
Недостатки:
  1. не вижу

Рекомендую всем

Нина 27 мая, 2021 год
В ТС Клинику обращаюсь сама и рекомендую всем, кому нужно качественное УЗИ. Я регулярно обследуюсь у Лапина Александра - врач толковый, опытный, все расскажет и объяснит понятным простому человеку языком. Всегда тактичный, в хорошем настроении, с пациентами вежлив и обходителен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. оборудование у них все новенькое...
Недостатки:
  1. -

Современная клиника, мне нравится

Mama_zara 20 мая, 2021 год
Каждый год хожу в больницу и прохожу полный осмотр у всех врачей. Но раньше сама себе это планировала, записывалась, смотрела когда кто-может, времени уходила куча, а если кто из врачей в отпуске, то мой "осмотр" мог растянуться на месяц.
В том году решила пройти осмотр в ТС Клинике, была приятно удивлена, записалась на прием онлайн, это удобно, там выпадают даты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оборудование новое, врачи хорошие, персонал...
Недостатки:
  1. Нет

В клинике в Краснодаре принимает сомнолог

moonbear 18 мая, 2021 год
Все началось с того что жена сказала что я храплю. Я подумал что ну храплю и храплю, бывает. Но ее это бесило и в конце концов она меня сама вытолкала к врачу которого сама и нашла. Вообще не думал что специалисты этого профиля в Краснодаре есть) Оказалось что есть. ТС Клиника, доктора фамилия Мязин.
Пришел к врачу, рассказал что храплю. Врач...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогли диагностировать апноэ
Недостатки:
  1. не нашел

Помогли с деликатной проблемой

Сергей 29 апреля, 2021 год
Из за неправильного лечения простатита в другой клинике он перешел в хроническую форму. Обратился сюда к урологу Адамян, тот казал скорее всего дело было в слишком коротком курсе лечения. Назначил обследования (анализы), все просмотрел дал рекомендации по лечению. В результате обострений уже полгода нет, а до того постоянно боли беспокоили.

Лечат вены во сне

Юрий Степанов 26 апреля, 2021 год
Пожилую маму водил к флебологу сюда на обследование и лечение вен. Тут это делают под легким наркозом, во сне.. так что маме не пришлось лежать и бояться, она просто уснула а потом проснулась и все уже готово.

Помогли дочери

Валерия М. 24 апреля, 2021 год
Клиника сама по себе хорошая, но отдельная благодарность врачу дерматологу Юлии.. Дочь подросток, соответственно на лице высыпания, очень она переживает и стесняется. Доктор назначила лечение с которым кожа стала ощутимо получше.

Все на высшем уровне.

Ксения 4 апреля, 2021 год
Обращались в ТС клинику, когда у младшей дочери были проблемы с ухом. Приняла нас врач Татьяна Мальцева. Диагностировали перфорацию барабанной перепонки из-за неправильно лечившегося отита. Сейчас с ребенком все хорошо, благодаря грамотному лечению и психологической поддержке. Гигиена в клинике, оборудование, обращение с пациентами - все на высшем уровне.

Быстро поставили диагноз

Екатерина Р. 27 марта, 2021 год
впервые пошла в ТС клиник с сыном к лор врачу. Боль в ухе нас просто измучила. Здесь же доктор очень опытная, сразу обнаружила у нас гнойный дерматит. Назначила мазь. Спустя 2 недели лечения все прошло.

проходил плановое обследование

Семен 25 марта, 2021 год
проходил в ТС клинике плановое обследование у специалистов. Понравилась четкая организация приемов все по времени без лишних ожиданий. Отношение врачей очень внимательное и вежливое. Подходят к своей работе на 5 баллов. Особо хочу отметить, что назначают нужные анализы и обследования, а не выкачивают деньги по максимуму. За это отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. современное оборудование

Спасибо за профессионализм

Маргарита 23 марта, 2021 год
Я ходила в свою муниципальную клинику к кардиологу, чувствовала себя не хорошо а доктор проблем не видел. Решила посоветоваться с другими специалистами. В ТС клиник помимо ЭКГ мне сделали УЗИ сердца, которое и показало проблему с хордой. Врач назначил препараты, после курса лечения мне значительно стало лучше. Спасибо ТС клинике за профессионализм.
Достоинства:
  1. разные направления медицины, опытные врачи
Недостатки:
  1. не нашла

чувствую улучшение

Елена Васильева 21 марта, 2021 год
обращалась в ТС клинику на прием к неврологу, жутко болело плечо никак не могла понять причину. Доктор внимательно выслушал, провел основательный осмотр и записал все симптомы. Сейчас прохожу лечение, уже чувствую улучшение.
Достоинства:
  1. новая клиника, разные специалисты

Понравилось отношение персонала

Светлана 19 марта, 2021 год
Впервые попала в клинику на УЗИ брюшной полости. Понравилось отношение персонала и атмосфера в заведении. Прием организован по времени, так что терять свое время на очереди не пришлось, это огромный плюс.
Достоинства:
  1. удобная запись, современное оборудование
Недостатки:
  1. не обнаружены

Лечу здесь гастрит

Антонина Ильина 10 марта, 2021 год
Тем, кто боится посещения клиник в период пандемии, вам в ТС клиник! за чистотой и соблюдением гигиены тут следят очень тщательно - все протирается чуть ли не каждый час, чистота идеальная везде, очередей здесь не бывает от слова вообще. Я лечу здесь гастрит, очень довольна и врачами и клиникой вообще.
Достоинства:
  1. идеальное соблюдение требований гигиены, чистота!...
Недостатки:
  1. не вижу

Рекомендую!

Михаил 14 октября, 2020 год
В ТС клиник отмечу Адамяна Наири Камоевича, отличный врач. Ничего лишнего не назначает. Все анализы четко по делу, лечение понятное, проблему выявил и решил. Спасибо за грамотные назначения и индивидуальный подход. Рекомендую

Спасибо!

Анастасия 13 октября, 2020 год
Марьясов Андрей Сергеевич замечательный врач, объективный, внимательный и чуткий. Я давно мучилась с венами, и ни разу не пожалела, что обратилась за обследованием и лечением в ТС клинику. Спасибо!

Назначили лечение и диету

Ольга 23 сентября, 2020 год
У моего сына заболел животик, в тс клинике выявили загиб желчного пузыря и заброс желчи в пищевод, рефлюкс. Назначили лечение и диету, дали рекомендации, все это помогло, боли прошли. Наблюдаемся)

Медицинские центры

Beauty Trend