Очень крутой готовый коктейль! - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Маринка, опубликован 2023-05-11 12:28:58

Маринка 11 мая, 2023 год Привет!
В прошлые выходные я собралась вместе со своими подругами, чтобы отметить нашу встречу после долгой разлуки. Мы решили приготовить коктейли самостоятельно дома, и я предложила купить готовый коктейль Black Russian в магазине, потому что слышала уже много хорошего об этих коктейлях. Производитель - царская (коллекция).

Когда мы начали наливать напиток в бокалы, я почувствовала запах кофе и сладких ароматов ванили, что сразу же показалось интересным. А после первого глотка заценила и вкус, который был одновременно сладким и горьковатым.
Причем натурально нам понадобилось всего лишь добавить лед к тому, что в бутылке и всё, коктейль готов.

Мои подруги также оценили этот коктейль - одна из них предпочитает более крепкие напитки, и она заметила, что водка в этом коктейле имеет очень мягкий вкус. Вторая подруга, которая предпочитает сладкие напитки, была в восторге от прекрасного баланса вкусов кофе и ванили.

По итогу могу сказать что этот готовый коктейль Black Russian явно превзошел наши ожидания, и мы были рады, что выбрали именно его для нашей встречи. Я бы порекомендовала этот коктейль всем любителям кофе и сладковатых и вкусных коктейлей, которые ищут что-то новое чтобы попробовать.
Достоинства:
  1. подойдет и тем, кто любит сладкие напитки, и тем кто любит крепкие, мягкая водка
Недостатки:
  1. одной девчонке показался горьковат

Царская коллекция - коктейли

Алкогольные напитки