Очень неплохая новинка - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Олег, опубликован 2023-05-18 11:58:50

Олег 18 мая, 2023 год Всем привет!
Наконец-то я добрался до новинки от Царской и опробовал их готовый коктейль Негрони в прошлый уикенд. Надл сказать, опыт очень и очень интересный. Но обо всем по порядку.
Сразу оговорюсь - я всегда любил и люблю крепкие коктейли, и этот Негрони как раз из таких, 30% в бутылке, дальше каждый разбавляет себе сам.

Этот коктейль состоит из трех основных ингредиентов - джина Барристер, десертного биттера Лигаре и специй. Их сочетание интересное, вкус немного горький, но на послевкусии немного сладкий, причём как будто постоянно послевкусие становится чутка слаще.

Пожалуй мне показалось что разрабатывали этот коктейль довольно тщательно. Баланс ингредиентов соблюдается.
По сути достаточно добавить лёд или газировку к тому, что в бутылке и коктейль готов.

Кроме того, мне понравилось как оформлена бутылка. Можно сказать ""привлекает глаз"" - в магазине сложно пройти мимо и не заметить.

В общем если вы хотите попробовать что-то новое, я настоятельно рекомендую попробовать Негрони от царской коллекции. Очень неплохой коктейль вообще и точно один из лучших готовых.
Уверен, он понравится любителям крепких и насыщенных напитков.
Достоинства:
  1. вкус, баланс ингридиентов, оформление бутылки
Недостатки:

Царская коллекция - коктейли