На удивление качественный готовый коктейль - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Жора, опубликован 2023-05-23 10:37:42

Жора 23 мая, 2023 год Приветствую!
Недавно я купил бутылку готового коктейля Манхэттен от производителя Царская (они выпустили коллекцию готовых коктейлей) в магазине, и решил попробовать его дома. Я добавил в стакан несколько кубиков льда, налил напиток и принялся его раскрывать, а сегодня решил рассказать вам чтобы тоже знали о том что это такое.

Честно говоря, я был приятно удивлен, насколько хорош этот коктейль. Он был насыщенный и сложный, с тонами карамели, ванили и дуба. Коктейль был гармонично сбалансирован, и каждый ингредиент был различим, но не доминировал. Это особенно удивительно учитывая что это именно ГОТОВЫЙ коктейль, а это всегда сильно сложнее сделать хорошо.

Классно что этот коктейль сразу готов к питию, не нужно было тратить время на подбор и смешивание ингредиентов и балансирование вкуса. Все, что мне нужно было сделать, это добавить лед и наслаждаться напитком.

В целом, я действительно наслаждался этим коктейлем Манхэттен, который (я напоминаю ещё раз) купил в магазине. Если вы ищете способ расслабиться и насладиться крепким напитком в уютной домашней обстановке, рекомендую взять этот готовый коктейль.
Достоинства:
  1. готов к питию, сложный вкус, сбалансированность
Недостатки:
  1. слишком броская бутылка

Царская коллекция - коктейли

Алкогольные напитки