Приятное удивление - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Эльдар, опубликован 2023-05-26 10:18:37

Эльдар 26 мая, 2023 год Ребят, привет! Меня на днях жена приятно удивила - как почувствовала и купила на вечер новый готовый коктейль от Царской - Old Fashion называется.
Хочу вам сегодня о нем рассказать и поделиться впечатлениями.
Начну с того что я был приятно удивлен качеством того как сделано. Коктейль даже ""в стоке"" насыщенный и глубокий, с сильным вкусом бурбона и сладким послевкусием.
Так и должно быть, сделан он из качественного бурбона, с цедрой лимона и какими то травами. Интересное сочетание.

Что мне понравилось в этом коктейле, так это его удобство и доступность. Я люблю коктейли подобного типа, но обычно тратил довольно много времени на смешивание ингредиентов и ручное балансирование вкуса. Теперь, с этим готовым коктейлем, все, что мне нужно было сделать, это налить напиток в стакан с льдом и кайфовать.

В целом впечатления только положительные конечно. Думаю что я мог бы его рекомендовать всем, кто любит крепкие коктейли, но не хочет тратить время на их приготовление или вообще на составление.
Это был отличный выбор для меня, и я думаю что буду брать его (или другие коктейли из коллекции) снова.
Достоинства:
  1. насыщенный и глубокий вкус, не нужно ничего придумывать, крепкость
Недостатки:
  1. пока маловато вариантов коктейлей

Царская коллекция - коктейли

Алкогольные напитки