Такой бы кофе пил всегда - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Марк Юдин, опубликован 2023-10-03 20:43:59

Марк Юдин 3 октября, 2023 год Неровно дышу к кофе и наверное перепробовал уже все алкогольные напитки с кофе, и большинство из них были не оч. То спиртом жестко отдает, то кофе не чувствуется, поэтому на коктейль от Царской супер-ожиданий не возлагал. Поэтому наверное он мне так и понравился, поэтому пошел писать отзыв.
Это линейка готовых коктейлей, то есть ничего кроме как налить и выпить с ними делать не надо. При этом каждый из них по 30-35 градусов, я раньше таких крепких коктейлей не видел, максимум ликеры по 20 градусов. И вот у Царской получилось вкусно объединить крепкий алкоголь и настой кофейных зерен. Суперский аромат, как будто пачку зернового кофе открываешь, и не менее классный вкус, который своей крепостью отлично согревает и расслабляет. Горло не обжигает, послевкусия неприятного не оставляет. Если пробовали черный русский в рестике или на баре - это он. Только более крепкий и концентрированный, и в одной бутылке минимум 5 коктейлей.
Подавать лучше охлажденный и со льдом, тогда прям полноценный коктейль. Я еще иногда лимончика немного добавляю (я из тех, кто пьет американо с лимоном, да-да). В общем, ставлю царской и конкретно этому коктейлю крепкую пятерку!
Достоинства:
  1. Баланс кофе и алкоголя, супер аромат, не обжигает горло
Недостатки:
  1. Нет таких

Царская коллекция - коктейли

Алкогольные напитки