Смог меня удивить этот коктейль, советую - Отзыв о Царская коллекция - коктейли

От Артем С., опубликован 2023-11-09 07:02:31

Артем С. 9 ноября, 2023 год Купил значит на пробу готовый коктейль Блэк Рашн, делюсь отзывом. Не полагал каких-то особых надежд на этот коктейль, но Царская смогла удивить, ну или Ладога скорее, она ж производит. Но не суть, короче и производитель молодец, и кто додумался сделать готовые коктейли, потому что эта идея 10 из 10 я считаю. Потому что я предпочитаю именно крепкий алкоголь, но вчистую его пить не так приятно, да и не интересно особо если разнообразия хочется. В этой линейке еще 3 других вкуса, надеюсь что еще добавят какие-то коктейли типа кровавой мэри или б-52, было бы интересно их попробовать.
Так вот, коктейль продается в бутылке коричневого (кофейного, если изволите) цвета, надписи все на английском. Солидности это прибавляет надо сказать, но и вкус не подвел - в составе тут кофейный настой, поэтому кофе ощущается супер сильно и натурально (не химозно, а то пробовал я такие ликеры, фу), и постепенно этот "кофе" тебя еще и согревает и расслабляет, так как в нем 35% алкоголя. Спирт не сказал бы что чувствуется, наоборот мягкий достаточно коктейль получился, поэтому мои ожидания превзошел. Хочу теперь и остальные вкусы купить, Манхэттен точно на очереди следующий
Достоинства:
  1. Крепкий
  2. Хорошая задумка
  3. Приятно пьется
  4. Не химозный
Недостатки:
  1. Всего 4 вкуса

Царская коллекция - коктейли

Алкогольные напитки