Центр детского развития MJ Club отзывы

Оцените Центр детского развития MJ Club

Сыну понравилось

Ольга Сурикова 1 сентября, 2022 год
У меня ребенок остался не только доволен компанией сверстников на лето, но так же и отличной программой, как учебной так и развлекательной. С его слов хватило все, и учебной части и игровой. Игры на свежем воздухе проходили интересно, да и сами занятия были творческие, не скучные. Я рада что сыну понравилось, при удобном случае отдам его на интенсивы еще раз

Отличные каникулы

Мария Кондратова 23 августа, 2022 год
Считаю одним из лучших вариантов таких каникул для ребёнка. Программа продумана, контролируют все это специалисты своего дела. Команда сверстников, единомышленников для развития. Даже мне бы было интересно так провести свое лето. А тут про ребенка и говорить нечего)

Рекомендую!

Галина 6 августа, 2022 год
Уже несколько дней дочь ходит на интенсив. Ей так нравится. Отправила на мюзик холл. У них там прям все по-настоящему. Много работают с вокалом, уже постановку какую-то готовят. Все детки вовлечены в процесс.

Сын стал более общительным

Марина 4 августа, 2022 год
Моего сына очень сложно куда-либо направить в новое место, ведь знакомиться он не любит, а общаться толком еще не умеет, поэтому отправила его на интенсив, чтобы он общался с детьми. Сейчас ходит сюда, пока вроде все нравится. Стал более общительным и открытым по сравнению с тем, что было раньше.

Все прекрасно

Ирина 13 июля, 2022 год
Отдала своего ребёнка на такой интенсив, чтобы весело и интересно провел лето в кругу единомышленников. Сначала сопротивлялся, а потом настолько понравилось что и уезжать не хотел.

Все устраивает!

Диана 13 июля, 2022 год
Ребенку больше всего из программы понравились тренинги и игры на свежем воздухе. Об играх на свежем воздухе рассказывал особенно активно. Я рада что ребенок был достойно занят.

Дочке очень понравилось

Иришка 12 июля, 2022 год
Записались на летние каникулы в эм джей клаб на смену сити тайм, которая была 13 по 24 июня)) Дочке очень понравилось! Она в полном восторге

Сын в восторге. Рекомендую!

Надежда Селиванова 4 июня, 2022 год
Я очень ответственная мама и для своего ребенка ищу только самое лучшее). По совету подруги мы познакомились с MJ Club. Сказать что я довольна - это ничего не сказать, ребенок счастлив. Клуб расположен в очень красивом жилищном комплексе, отличный персонал, только профессионалы и высококлассные педагоги. Сын там себя чувствует как дома, всегда с радостью приходит в группу, уже со...  Читать отзыв

Здесь ребенок с пользой проводит время

Лиза 28 мая, 2022 год
Очень долго искала для своего ребёнка место, куда можно будет водить его на развивающие занятия. Я считаю, что любовь к искусству и творчеству надо прививать с детства. Записались на лепку для малышей. Очень хорошо развивает моторику и воображение. Мы с мужем очень рады, что ребенок занят интересным делом и с пользой проводит время.

Знания даются качественные

Олеся 29 апреля, 2022 год
Дочка ходит в Центр детского развития MJ Club на английский и в театральную студию. Отзывается хорошо, нравится, учителя доброжелательные. Группы небольшие, всем детям успевают уделить внимание. Предлагают широкий спектр услуг, можно занять ребёнка полностью.
Также здесь готовят к школе по образовательным программам, есть лицензия. Знания даются качественные, есть психолог и логопед

Центр детского развития MJ Club

Марина 21 апреля, 2022 год
У них классные светлые и просторные кабинеты, тематически оформленные. Сама заглядывала к ним прежде, чем дочь на английский записать. Клуб производит положительные впечатления.

Дороговато, но это того стоит

Светлана 1 апреля, 2022 год
Дороговато, конечно, но это того стоит. Ребенок доволен, так как регулярно занимается балетом и всегда в хорошем настроении, и я, разумеется, рада. Случайно из наружной рекламы об этом центре узнала и сперва не хотела вести туда свое чадо, но в итоге поняла, что не ошиблась. Сейчас сын хочет еще и шахматы освоить, и такая возможность у них там имеется для...  Читать отзыв

Ребенок рвется туда

Елена 23 марта, 2022 год
Начали ходить в этот центр в группу раннего развития. Сейчас уже перешли на подготовку к школе. Очень хорошо, что они следят за здоровьем детей, простывших на занятия не пускают, чтобы других не заражал. Группа у нас маленькая, поэтому всем детям уделяют много внимания. Недешево выходит, конечно, но зато педагоги классные, умеют заинтересовать. Ребенок рвется туда, потому что ему там весело...  Читать отзыв

Прекрасный центр

Анна 2 марта, 2022 год
Моя дочка ходит на балет в этот детский центр, очень нравится. Занятия интересные и с грамотными педагогами. Раньше начинали в другом месте, но здесь однозначно лучше. Прекрасный центр.

Отлично

Лариса 22 февраля, 2022 год
В нашем жилом комплексе находится уникальный детский центр, где очень разные направления и преподаватели с опытом, знаниями. Для моих детей самым интересным оказалась театральная студия, хотя мы пробовали и другое. Оба ребёнка так увлеклись театром, постановками, что я не нарадуюсь. Это однозначно лучше, чем сидеть в гаджетах. Уже столько спектаклей, сценок у них было! Молодцы!

Спасибо за помощь педагогам центра!

Виктория 14 февраля, 2022 год
В сентябре пойдем в школу, но на данном этапе нам сказали сын немного отстает и есть проблемы с речью. Оформили его в центр на подготовительную группу к школе и на занятия с логопедом. Вот делюсь успехами, за три месяца обучения речь стала намного четче, выговариваем все буквы, перестал шепелявить. По знаниям неплохо читаем по слогам, хотя такой цели и не...  Читать отзыв

Осталась довольна

Елена 12 февраля, 2022 год
Увидела рекламу детского центра Мэри Джейн в интернете уже давно, но сомневалась. Смутила цена. Но потом почитала отзывы, походили на пробные по разным центрам и всё-таки остановилась на этом. И не пожалела. Хоть цена и не маленькая, зато есть много кружков, куда можно отдать ребенка, педагоги знают свое дело, любят детей и относятся к ним, как к...  Читать отзыв

рекомендую

Алиса 8 февраля, 2022 год
Сын (10 лет) ходит в MJ-клуб на робототехнику. Мне очень нравится, что здесь небольшие (7-8 человек) группы. Благодаря этому преподаватель максимально может уделить время и внимание каждому ученику, объяснить что-то. Мы ходили в другой центр почти год, там группы по 12 человек. Естественно, ничего толком не объясняется. Когда пришли сюда, выяснилось, что у ребенка огромное количество пробелов, ему многое было...  Читать отзыв

Центр рекомендую

Иван 7 февраля, 2022 год
Хороший развивающий центр для детей. Отдали сюда свое чадо на их "осенние каникулы" пока действительно были каникулы в школах) очень много чего изучил здесь-начиная от солнечной системы, заканчивая английским языком. Выезжали еще мини-группой в музей. Теперь сын хочет еще:) все педагоги очень компетентны- сам лично разговаривал со многими из них. Единственный минус-дороговато