Об этом медицинском центре узнала совершенно случайно - Отзыв о Центр консультирования клиентов Лотос

От Рита, опубликован 2020-01-24 15:36:22

Рита 24 января, 2020 год Об этом медицинском центре узнала совершенно случайно на одном из специализированных тематических форумов в интернете. Понравился их сайт, довольно много полезной и любопытной информации, которую можно почерпнуть для себя. Короче говоря, оставила у них на сайте заявочку на посещение бесплатной консультации. Через некоторое время со мной связалась приятная и очень вежливая девушка и сообщила о точном времени приёма. Хочу отметить, что сам центр находится достаточно далеко от моего дома, поэтому добираться до него мне пришлось довольно долго с одной пересадкой. Но оно того стоило и в принципе о посещении центра лично я нисколько не жалею. Отмечу, что на консультацию я попала к опытному и квалифицированному специалисту. Она мне довольно-таки подробно объяснила о причинах раннего старения кожи и появлении глубоких морщин под глазами, а также какие методы борьбы с данной проблемой на сегодняшний день достаточно эффективны и могут принести быстрый результат. В общем, всё рассказала и даже наглядно показала, также обстоятельно ответила на все волнующие меня вопросы, а после небольшого предварительного осмотра порекомендовала мне наиболее оптимальный вариант – ультразвуковую чистку лица и дала направление в специальный центр косметологии, где делают такие процедуры.

Центр консультирования клиентов Лотос

Разное