Center Poligraf - можно провериться на детекторе лжи в Москве - Отзыв о Центр Полиграф

От Гость, опубликован 2021-04-04 08:52:12

Гость 4 апреля, 2021 год Мне приходилось проходить проверку на детекторе лжи когда у нас в офисе участились кражи и всех сотрудников отправили на проверку в Центр Полиграф https://center-poligraf.ru, чтобы выявить виновника. Устройство, которое называют просто детектором лжи, правильно оказывается называть полиграфом. Самый распространенный термин для этого термина - устройство, которое измеряет артериальное давление, пульс, сопротивление кожи и дыхание. Он основан на том, что если человек лжет и осознает ложь, это вызывает у него стрессовую реакцию, которая проявляется изменением дыхания, пульса и потоотделения (увеличивает проводимость кожи). Для меня все окончилось благополучно, а настоящего виновника удалось выявить. Это какими нервами надо обладать, что пройти такое испытание и не дрогнуть. Я считаю, что проверка на полиграфе, которое предлагает Центр Полиграф очень стоящее. У нас атмосфера стала чище.
Достоинства:
  1. Эффективная проверка на детекторе лжи, которая выявляет мошенников
Недостатки:

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)