Мой опыт тренингов личностного роста - Отзыв о Центр позитивной психологии "Разумный путь" Александра Свияша

От Юрий, опубликован 2021-02-12 10:09:11

Юрий 12 февраля, 2021 год Тренировки с инструкторами и тренерами из Центра позитивной психологии "Разумный путь" Александра Свияша https://sviyash-center.ru/ были действительно незабываемыми. До сих пор у меня не было другого такого обширного семинара, на котором я мог бы быть начеку весь день. Инструкторы и тренеры Центра "Разумный путь" четко и ясно передали нам слушателям свои ноу-хау и опыт. Я считаю, что способность Александра Свияша элегантным способом добиться того, чтобы все участники практически тестировали обсуждаемые темы, была абсолютно ключевым ингредиентом успеха тренинга. Александр Свияш и его сотрудники достигают этого с помощью невероятно сложной комбинации структуры обучения, подготовки к тренингам личностного роста, атмосферы и частичного общения с каждым отдельным участником. Я могу только согласиться с любой положительной реакцией на великолепные тренерские способности Александра Свияша и его сотрудников. Кроме того, я очень ценю его сочетание сочувствия, оперативности и очень доброго подхода. В моем случае это был курс нейролингвистического программирования, который дал мне много вдохновения для личного роста в общении. Спасибо, ребята, и я надеюсь скоро увидеть вас снова.
Достоинства:
  1. Отличное направление моего личностного развития и профессионального становления
Недостатки:

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)