Цикатрикс - крем от шрамов и рубцов отзывы

Оцените Цикатрикс - крем от шрамов и рубцов

Крем легкий и не жирный

Дария 28 июня, 2021 год
Результат заметила через 3 недели использования крема. Уже если честно хотела бросать это дело, а тут как будто второе дыхание открылось. Рубец потихоньку разглаживается. Наношу утром и вечером. Крем легкий и не жирный, быстро впитывается и постельное белье не пачкает, спать можно спокойно)))

Результат есть

Анна З. 9 июня, 2021 год
Я использовала крем на шраме после операции. Втирала в течении полугода. Полностью шрам мне убрать не удалось, но сократила его размер примерно на 65-70%. Флакончик закончила и пока продолжать не буду, все же стоит он достаточно больших денег

Крем очень понравился.

тина 20 мая, 2021 год
После третьих родов на животе остались сильные растяжки. Сейчас только 3 недели прошло как пользуюсь, растяжки стали светлее (были фиолетового цвета) и мне кажется даже немного уменьшились. Буду продолжать пользоваться. За 2 недели ушло меньше половины крема. Баночка всего 30 мл, но расходуется экономично, есть дозатор

Данный крем помог избавиться от рубца на самом видном месте

Анна Колодяжная 28 января, 2020 год
История на самом деле очень долгая, постараюсь рассказать кратко, помогала мужу в гараже, убирала стружку и тд, он занимался распилом металлической решетки, диск от болгарки перегрелся сломался и отлетел прямо мне в бровь, изначально думали, что рана сама заживет, прождали 6 часов, потом, все таки решили обратиться в скорую. Привезли, зашили, но из-за того, что долго прождали, кожа уже огрубела...  Читать отзыв

Цикатрикс - крем от шрамов и рубцов

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru