отличное средство - Отзыв о ЦиркуФит Coral Club

От Юля Чибисова, опубликован 2019-08-27 10:47:23

Юля Чибисова 27 августа, 2019 год А у меня необычная история связана с Циркуфитом. Из-за хронического шейного остеохондроза у меня появилась проблема с сосудами шеи. Сделали УЗИ и оно показало, что они пережаты. Из-за этого и постоянные головные боли, отеки под глазами. Конечно назначили серьезный курс лечения - препараты для спины, для сосудов. В общем почти месяц на уколах. А потом мне стало легче, но доктор обьяснил, что такая проблема будет сопровождать меня теперь постоянно. Нужно стараться немного разрабатывать шею, зарядка легкая, йога, бассейн. Я пролечилась и потихоньку начала внедрять спорт в мою жизнь. Но помимо спорта решила и сосуды укрепить, так как головные боли меньше, но все же меня беспокоили. Заказала в коралловом клубе Циркуфит. Показания как раз под мои жалобы - укрепление сосудов и улучшение циркуляции крови и лимфотока. Утром по одной таблетке принимаю их уже полтора месяца. И у меня почти все это время свежая голова, почти не болит, только если на погоду иногда. А значит помогли мне эти витамины. Решила для себя так, основные курсы лечения медикаментами раз в пол года - это одно, а витамины ведь никто не отмынял в перерывах, поэтому их буду тоже принимать. Получится качественный комплекс, плюс спорт в виде бассейна. Пока чувствую себя отлично, надеюсь будет только лучше.

ЦиркуФит Coral Club

ЦиркуФит Coral Club