Цисталис отзывы

Оцените Цисталис

Долой цистит!!!

Мираслава 14 апреля, 2020 год
Цисталис, это хорошее средство при цистите, он помог мне избавиться от цистита, назначил мне "Цисталис" врач при часто рецидивирующем цистите, цистит очень часто меня настигал, Цисталис помог мне избавиться от этого недуга. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Работающий.
  2. Без побочных эффектов.
Недостатки:

Не знаю,как без него обходилась раньше

Катерина 7 апреля, 2020 год
Ну чего только я не пила в своей жизни при муках от цистита)))Чуть стоит замерзнуть на остановке,и цистит тут как тут.Чаи,травы,настои,антибиотики...Цисталис однозначно помогает лучше всего.

5 звёзд

LarisaO 7 апреля, 2020 год
После курса лечение "Цисталисом" - эффект был потрясающий. Чувствую себя отлично пока нет новых и намёков на возвращение цистита.

Цисталис помог

Александра 3 апреля, 2020 год
Уже давно мучаюсь с циститом, на последнем приеме доктор совместно с антибиотиком назначил Цисталис. Облегчение наступило быстрее чем обычно. Так что советую тем у кого такая же проблема

Когда цистит тогда цисталис!

Гость 2 апреля, 2020 год
Про цистит уже не вспоминаю больше года. Раньше часто он меня настигал и всегда в самый неподходящий момент. помню как -то даже сессию пропустила, когда циститом болела. Помог мне цисталис. Я пропила его для профилактики цистита по совету маминой подруги. В итоге цистит перестал у меня тревожить. Вс ем советую этот препарат

Препарат рабочий !

Елена 1 апреля, 2020 год
При остром обострении цистита , я обратилась к врачу который выписал мне в комплексе с антибиотиком -цисталис . Аргументировал это тем, что цисталис усиливает действие антибиотиков и предотвращает частые рецидивы. Я допиваю свой месячный курс, и уже вижу результат , в комплексе с антибиотиком у меня в первый же день ушли боли ( не пила препараты НПВС ) Очень...  Читать отзыв

Быстро вылечилась.

Ксюша 19 февраля, 2020 год
Для лечения цистита использовала последний раз вместе с антибиотиками Цисталис. Мне его назначил мой врач уролог. Вылечилась от цистита быстро. Просто одни антибиотики, никогда такого быстрого результата не давали. Препарат растительный, в нем содержится три активных компонента. Принимать нужно по 1 капсуле два раза в день в течение месяца.

Недавно пропила курсом препарат Цисталис.

Настя 10 февраля, 2020 год
Принимала его впервые по назначению врача. Могу сказать, что препарат очень даже неплохой. За несколько дней он полностью убрал все симптомы цистита. Часто бегать в туалет я перестала уже в первый же день. Принимать необходимо по 2 капсуле в день после еды. В составе три активных компонента и причем растительных компонента. Я вообще к химии плохо отношусь, а здесь получается...  Читать отзыв

Цисталис моя находка

Гость 31 января, 2020 год
У меня аллергия и я очень тщательно подбираю себе преппараты. Цисталис моя находка в профилактике лечения цистита, так как он на натуральной основе. В свое время мне рекомендовал его очень умный уролог. Я каждый год в качестве профилактики пропиваю его в начале осени. Про цистит и не вспоминаю.

Моя проблема ушла

Ульяна 30 января, 2020 год
По началу меня цистит беспокоил очень редко, но с течением временя эта напасть просто стала меня доставать.Как только наступают холода сразу же начинается тянущая боль и жжение. Врач к основному курсу лечение порекомендовал мне пропить цисталис, и потом его в качестве профилактики пропивать. Я так и сделала, результат меня очень порадовал, я теперь вообще не вспоминяю про цистит. Может кому...  Читать отзыв

Пропали ноющие боли и частое мочеиспускание.

Светлана 28 января, 2020 год
После того как в юности переболела циститом, я периодически испытываю обострения воспаления мочевого пузыря , особенно осенью. Недавно была на приеме у врача, он мне в качестве профилактики порекомендовал цисталис. Начала принимать, и заметила значительное улучшение, пропали ноющие боли и частое мочеиспускание. Результатом довольна.

Супер средство от цистита

Ирма 6 ноября, 2019 год
Обострение цистита я чувствую сразу - появляются боли и жуткий дискомфорт. Принимала до этого много разных лекарств, а недавно услышала от подруги еще и о Цисталис, ей врач назначил, и я тоже решила попробовать. Действует это средство как дополнительное, усиливает работу антибиотиков, поэтому лечение проходит быстрее. Теперь вот уже довольно давно ничего не беспокоит.

инфекция проходит быстро

Марта Белоусова 30 октября, 2019 год
Цисталис принимала пару раз при обострениях. Симптомы инфекции с ним и правда уходят быстрее. Состав у средства хороший, всего 3 вещества — д-манноза, арбутин и экстракт виноградных косточек. Такого, чтобы все три вещества, которые доказано борются с циститом, в одном препарате были, вы нигде больше не увидите. Я сама была приятно удивлена. По цене правда немного дороговато. Но работает цисталис...  Читать отзыв

Мне очень помог

Карина Пашкевич 27 октября, 2019 год
Цисталис препарат новый и для многих незнакомый, но я теперь его ни на что другое не променяю) Лечение вместе с этим средством намного быстрее у меня прошло. Я его, как раз, при обострении хронического цистита принимала. Симптомы инфекции затихли быстрее обычного, это точно.

Эффективный препарат. Помогает быстро

Ирма 23 октября, 2019 год
У меня посткоитальный цистит. Неприятный, скажу я вам, диагноз, ужасно мешал жить полноценной жизнью. Сейчас пью регулярно ЦИСТАЛИС. И уже давно ничего не беспокоит. Так что, по опыту скажу, что средство хорошее.

Хорошо помогает при обострении цистита

Дарья Воронова 18 октября, 2019 год
Врач посоветовал ЦИСТАЛИС в дополнение к антибиотикам. Сказал, так лечение будет эффективнее. Я с ним соглашусь - сразу заметила, что симптомы цистита стали уходить, в первую очередь быстро исчез дискомфорт при мочеиспускании. До этого было жуткое жжение и боли. Меня немного беспокоило, что это БАД. Не доверяла я им как-то. Но теперь рада, что попробовала.

Новое средство против цистита

Евгения 13 октября, 2019 год
Покупала цисталис в качестве дополнительного средства к антибиотикам. Вместе они довольно быстро убрали весь дискомфорт. В области мочевого пузыря теперь ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Считаю, что препарат справился со своей задачей.
Достоинства:
  1. эффективное действие; хороший состав

Цисталис

Цисталис