эффективный тюбик при посткоитальном цистите - Отзыв о цисталис гель интимный

От Альбина Зарецкая, опубликован 2023-06-04 16:00:30

Альбина Зарецкая 4 июня, 2023 год С гелем Цисталис я познакомилась изначально как с гелем для профилактики посткоитального цистита. После того как переболела ковидом стала часто сталкиваться с этим неприятным явлением после интимной близости. Не страшно, но приятного мало. Цисталис на рынке, как я поняла, сравнительно недавно. По крайней мере, я раньше его никогда не видела, а тут совершенно случайно наткнулась на рекламу на Озоне. Поискала на аптечных сайтах — не нашла. Но нашла на Вайлдберис ещё. Отзывов на него не очень много, но в целом все положительные и мне понравилось, что гель гипоаллергенный, т.к. у меня микрофлора довольно чувствительна к разного рода лубрикантам, далеко не все подходят.
Гель на практике оставил приятный впечатления. Использовала по инструкции два раза в день после подмывания в течение первых дней после ПА и плюс в процессе самого ПА тоже т.к. это всё же первоочерёдно лубрикант для профилактики посткоитального цистита. Тьфу, тьфу — цистит пока не возвращался. Сейчас используем гель вместо лубриканта, т.к. за несколько дней профилактики, конечно, весь тюбик не израсходуешь, поэтому используем и по второму назначению как интимную смазку. Удобно!
Достоинства:
  1. гипоаллергенный, можно использовать как лубрикант
Недостатки:
  1. только на Озон и Вайлдберис

цисталис гель интимный

Товары для здоровья