Избавил от постковидного синдрома - Отзыв о цитофлавин

От Nazarova, опубликован 2022-01-20 21:38:27

Nazarova 20 января, 2022 год Я ещё летом переболела ковидом, в средней форме я бы сказала. Но вот после болезни начались проблемы со здоровьем. Ещё на фоне ослабленного иммунитета стала часто болеть, у меня была постоянная слабость и апатия. Даже был период когда на работу не ходила неделю, потому что вообще не было ни сил, ни желания..мама ко мне приезжала в гости и сказала, что надо бы к врачу, а то это может затянуться надолго и иметь плохие последствия. в итоге я сходила к своему неврологу, рассказала обо всем, что меня тревожит и беспокоит, что нормально не могу жить даже. Он сказал, что это все постковидный синдром и многие с ним сталкиваются. Он мне назначил один из лучших нейропротекторов Цитофлавин. Принимала его в таблетках по 2 штуки 2 раза в день, с перерывом 8-10 часов. Так как его рекомендуются не употреблять после 6 вечера, то у меня это было где-то 8 утра и 4 часа дня за 30 минут до еды. Так было на протяжении почти что месяца. Вообще этот препарат это целый ряд витаминов совмещённых в одном лекарстве. В составе есть янтарная кислота, один из основных помощников в восстановлении жизненных сил. Постепенно у меня начало улучшаться мое состояние, прошла апатия, появилась энергия, голова перестала болеть, прям стало спокойнее и лёгкость какая-то появилась.

Товары для здоровья

Витажиналь