Поддерживаю здоровье и спасаюсь от канцерогенов - Отзыв о Цитросепт

От Oksana, опубликован 2022-10-27 15:02:33

4.0
Oksana 27 октября, 2022 год Цитросепт - Поддерживаю здоровье и спасаюсь от канцерогенов Я живу на юго-востоке Москвы в окружении промзон, нефтезавода и ТЭЦ. Воздух у нас очень загрязненный и это отражается на здорьвье. Последние годы просто замучали бронхиты. Голова болела постоянно, появилось чувство слабости. Так как у меня нет возможности переехать, стала заниматься спортом и пить разные витамины. Состояние мое немного улучшилось, но не сильно, пока мой терапевт не рекомендовала попробовать экстракт грейпфрута Цитросепт с витамином С. Поначалу я отнеслась к нему скептически, но после месяца приема мне впервые за долгое время легче задышалось и прошла голова. В инструкции сказано – Цитросепт антиоксидант и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Думаю, это так и есть. Я принимаю эти капли второй год – за это время только дважды болела легкой простудой, бронхит не начался. Во время приема и еще несколько месяцев после ощущаю легкость и бодрость, головные боли практически прекратились. Иногда в начале приема может немного расстроиться живот, других побочек не нашла.

Товары для здоровья

Витажиналь