Цветочный ряд отзывы

Оцените Цветочный ряд

Цветочный ряд мой отзыв

Гость 20 августа, 2022 год
Качество букета понравилось. Я для мамы покупала. Выбирала сама в одном из их салонов. Экспозиция хорошая, выбор большой. Заверили, что все цветы свежие. Выбрала букет из тюльпанов. По-моему, называется он Круэлла. Тюльпаны небольшие, аккуратные, но букет не кажется бедным. Бумага не яркая. Все перевязано лентой в тон бумаги.

Гость 11 июля, 2022 год
Замечательные букеты здесь! Свежие, красивые цветы. Заказала букет роз 25 шт через сайт, курьер привез ровно в то время, как было и указано. Букет подарила подруге на день рождения, ей он очень понравился!

Отличный сервис

Инна 4 июля, 2022 год
Нравится персонал, который здесь работает, букеты собирают быстро, профессионально, со вкусом. Я всегда довольна.

Красиво и ровно собрали букет

Денис 12 июня, 2022 год
Покупал здесь 101 розу для предложения руки и сердца! Очень красиво и ровно собрали букет. Стояли 1,5 недели

Угодили по-максимуму

Рита 5 июня, 2022 год
Заказывала букет на юбилей руководительницы. Коллеги довольны: недорого и со вкусом. Спасибо флористам угодили по-максимуму!

Спасибо!

Мария 31 мая, 2019 год
В мае готовили большое мероприятие.Времени было в обрез. Заказ у нас приняли быстро не пришлось ни чего переделывать и по деньгам уложились и картой приняли оплату. Заказ забрали в удобное для нас время. все супер !!!!
"Цветочный ряд" у метро Орехово

С помощью функции «Собери свой букет» заказывали гвоздики

Гость 1 марта, 2019 год
Работаю в ведомстве и на 23 февраля мы участвовали в митинге, посвящённом Дню защитника Отечества. Отрядом в 10 человек посещали один из московских мемориалов. На сайте Цветочного ряда с помощью функции «Собери свой букет» заказывали традиционные красные гвоздики. Цена приемлемая. Свежие и приличного вида цветы привезли вовремя. Впечатление сложилось положительное от этого магазина.

Однозначно позитивное впечатление от Цветочного ряда

katerina_zaharowa 1 марта, 2019 год
Я увлекаюсь фотографией, и решили мы с подругой сделать очень концептуальную съёмку в духе Сумерек и Дракулы. Не смейтесь) Пусть и золотое время саг прошло, но вампирская тематика смотрится выгодно. Решили нарядить подругу в красное платье в пол, помада алая, у неё чёрные шикарные волосы, так что образ ещё до съёмки вырисовывался красивый. Ещё нас осенило – решили добавить букет...  Читать отзыв

Замечательная сеть!

Светик Ф. 14 февраля, 2019 год
Зaшлa cлучaйнo в Цвeтoчный pяд нa Сxoднeнcкoй, кoгдa exaлa нa выпиcку из poддoмa к кpecтницe. Онa у мeня eдинcтвeннaя, пoэтoму дeнeг я нe жaлeлa. Взялa Автopcкий букeт в кopoбкe-aквapиумe, пoмимo нeoпиcуeмoй кpacoты oфopмлeния букeтa, caми цвeты были идeaльнo cвeжиe, зaпax paздaвaлcя вocxититeльный. Кoнeчнo, цeны в Цвeтoчнoм pядe oчeнь paзныe, букeты ecть и бюджeтныe и клacca пpeмиум. Выбop oгpoмнeйший, кaк гoвopитcя,...  Читать отзыв

Тоня 12 февраля, 2019 год
Я у дoчepи в шкoлe в poдитeльcкoм кoмитeтe, чacтo пpиxoдитcя пoкупaть цвeты учитeлям. Зaтapивaюcь вceгдa в Цвeтoчнoм pядe, тaм caмaя aдeквaтнaя цeнoвaя пoлитикa, цвeты cвeжecpeзaнныe, oбcлуживaниe пpиятнoe, имeeтcя дocтaвкa. Мнe тaм вce oчeнь нpaвитcя.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру