tulen.store Тюлений магазинчик обман отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените tulen.store Тюлений магазинчик обман

не ведитесь люди

Лариса 17 октября, 2022 год
Я не то что не рекомендую этот сайт, я всех призываю не вестись на удочку. У меня просто украли аккаунт. Жалею, что предоставила сайту свой пароль от аккаунта.

Требуют пароль от аккаунта, не рекомендую! Это обман!!!

Тимофей 15 октября, 2022 год
Предоставить вам пароль? А может ключ от квартиры? Нет, ребятки, в такие игры я с вами играть не буду. Поищу что-нибудь более надёжное, ваше предложение точно не для меня.

Украли аккаунт

Кирилл 11 октября, 2022 год
Угнали аккаунт через пять дней после того, как здесь засветил пароль. Раньше никому не показывал. Больше и думать не на кого. Пипец закупился.. Никому не советую!!

Из-за них потеряла свой аккаунт

Зоя 7 октября, 2022 год
На первый взгляд сайт неплохой и цены приятные. Но здесь есть огромный минус. Требуется пароль, который я по глупости своей предоставила и потеряла свой аккаунт. Рекомендовать не могу. Очень обидно.

Доверия у меня к ним нет

Катерина 7 октября, 2022 год
Оплатила БП и Луну. При первом дополнительные уровни не открылись, именной карточкой не осчастливили, про остальное вообще молчу, а Луны так и не лицезрела. Предлагают начислять кристаллы, при этом нужно раскрыть свой UID. Смеетесь, что ли?! После того как кинули, доверия ноль!

одни проблемы

маша 6 октября, 2022 год
Не знаю, где как, но здесь полный зашквар. После того, как открыла аккаунт сплошные глюки. В конце концов увели акк. Оченб весело, спасибо большое за геморрой. Буду знать.

tulen.store Тюлений магазинчик обман

Сайты