Турбослим Протеиновое питание коктейль со вкусом Ванильное мороженое Эвалар отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Турбослим Протеиновое питание коктейль со вкусом Ванильное мороженое Эвалар отзывы

Алевтина 12 ноября, 2021 год
Уже месяца 3 это протеиновое питание турбослим на перекус покупаю, очень насыщенный и приятный вкус, намного лучше обычного протеина)) Мужу тоже нравится, он раньше такие вещи не любил, то турбослим покорил его сердечко...только он больше шоколадный любит, а я ягодный турбослим)
Полина 11 октября, 2021 год
Последние 2 месяца пользуюсь этим протеиновым питанием турбослим, очень вкусно и при этом хорошо восполняет дефицит белка в рационе. Мне грудка и творог за годы тренировок уже надоела, поэтому такое разнообразие очень даже кстати. Советую не только девушкам, но и мужчинам попробовать, намного круче обычного безвкусного протеина.
Карина 9 июля, 2021 год
В 1 порции 17 гр белка содержится, поэтому питание очень сытное, вкус ванильного мороженого приятный. Принимаю вместо вечернего перекуса, раньше приходила домой и наедалась, а сейчас после турбослима салатик съем и все. Даже худеть начала по чуть-чуть.

Советую всем этот коктейль

Ольга 24 июня, 2021 год
Это самый вкусный протеин, что я когда-либо пробовала, не приторный, надолго остается чувство сытости. При этом вкусов несколько, не приедаются. Обычно заменяю либо перекус либо ужин, тем самым снижается дневная калорийность пищи. Ибо в нем всего 80 ккал на порцию! За полгода похудела на 5 кг, затем набрала массу в виде мышц. Конечно, заслуга не одного только протеина, но он...  Читать отзыв

Вкусный коктейль с хорошим составом

Марина 24 мая, 2021 год
После тренировок обычно заменяю ужин этим коктейлем. Хватает сытости надолго, после тренировки кроме него ничего больше не ем, голода нет. При этом всего 80 ккал, легко вписать в дневную норму по калоражу. По составу нравится: в составе гиалуронка, коэнзим Q10, витамины, минералы. Во время диетического питания особенно полезен, поскольку рацион урезан диетой.

Вкусно, полезно, сытно.

Роза 28 апреля, 2021 год
Турбослим протеиновое питание подключила к диете, когда вес встал. Стала заменять один прием пищи этим коктейлем. Очень приятен на вкус. Есть 4 вида. Но ванильное мороженое по мне самый вкусный. В составе есть все, что нужно организму во время похудения. Помимо белка 17гр в одной порции присутствуют витамины, макро- и микроэлементы. С ним легко, получается, сбалансировать рацион...  Читать отзыв

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь