Обман людей ради денег - Отзыв о Ukids академия

От Евгения, опубликован 2022-09-01 22:49:05

Евгения 1 сентября, 2022 год Обычно не пишу никакие отзывы, но тут захотелось предостеречь людей, может будет кому-то полезно.
По вопросу содержания курса не буду ничего говорить, всё очень субъективно и относительно, сыну нравилось ходить, а я готова поддерживать его желания.
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Предусмотрено несколько тарифов, у нас был самый минимальный, который устраивал меня более чем.
Отзанимавшись год, в конце мая я сообщила куратору Алексею о том, что летом мы не сможем посещать занятия, потому что сын уезжал. На что мне было предложено разово оплатить по тарифу, чтобы до сентября сохранился наш тариф без изменений и место в группе. Я повелась на это, все оплатила, момент с сохранением тарифа был для меня особо острым. Но всё-таки решилась.
В августе мне прилетает беззаботное сообщение о том, что нашего тарифа больше не существует, поскольку он не востребован. Вот ничего нелепей не слышала, что минимальные тарифы не востребованы. Соответственно простите извините, но будьте любезны выбрать более дорогой тариф, включающий в себя не нужные мне услуги. Они сами не ожидали такого внезапного решения.
Видимо люди не в курсе, что за дезинформацию потребителя вообще-то предусмотрена ответственность.
Мне сказали, что переговорят с руководством и вскоре менеджер просто слился, удалив меня из группы, очень удобно с неудобным человеком))
Я наверно что-то не понимаю, но как люди могут учить детей одним ценностям, а поступать совсем по-другому. Это конечно бесстыдство и позор!
Вывод: в любой момент вас могут обмануть, чтоб вытащить побольше денег.
В компании нет никаких принципов, главное как обычно к сожалению - деньги, это всё, на что они ориентированы.

Ukids
3 мая, 2023 год
Ukids академия - Проблема была урегулирована, но, к сожалению, клиент оставил комментарий об этом только на одном портале из всех, где оставил отзыв.
Евгения
6 января, 2024 год
Странно, как могла возникнуть такая ситуация!……

Ukids академия

Бизнес-образование