Оцените Ukids академия

Все нравится

Юлия 19 марта, 2024 год
За 4 месяца в Юкидс в целом ребёнок стал более ответственный. Стал подходить к делу более внимательнее. Более осознавать что он делает. Стал намного самостоятельный. Сын от занятий не отказывается, идем дальше. Не знаю как именно учат ребенка, он изолируется на занятии, но лично мне очень нравится работы с родителями. Очень интересные лекции, подобраны актуальные темы. Замечательный чат для родителей....  Читать отзыв

Я очень рада, дочка тоже!

Вероника 4 февраля, 2024 год
Дочь любит занятия в Юкидс! Прекрасные преподаватели умеют заинтересовать ребенка, в игровой форме доносят до него важнейшие знания. Просто молодцы, кто придумал такую идею. Нам этого не хватало. Дочь стала более коммуникабельной. Спасибо!!

Спасибо, что помогаете.

Анна 4 января, 2024 год
Дочка занимается с удовольствием, и мне, как маме это приятно и важно, мы с ней даже стали больше общаться, она начала мне секретики свои подростковые доверять. Спасибо, что помогаете восстановить отношения с детьми!

Валентина 4 декабря, 2023 год
Благодарю вас за увлекательные, полные полезной информации занятия. Программа на самом деле удивительная, каждое занятие продумано до мелочей, с очень высокой обучающей плотностью.

Умелый подход

Марина 21 ноября, 2023 год
Для меня важно, чтобы ребенок научился мотивировать себя и ставить перед собой высокие цели. В академии Ukids он получает нужные знания, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Анатолий стал интересоваться химией. Он изучает научную литературу. На сайте онлайн-академии смогла скачать предложенные педагогом файлы и ознакомиться с рекомендациями психолога.

Все хорошо

Григорий 8 ноября, 2023 год
Мой сын занимался в академии около года. Раньше он был замкнутым и малообщительным парнишкой. Сейчас можно общаться с ним на любую тему. Он старательно относится к своим обязанностям. Спасибо команде Юкидс за их работу.

Идея хорошая, организация отвратительная

Ольга 4 октября, 2023 год
Понравился курс. Обещали возможность оплаты материнским капиталом. Вроде все отлично. Пробное занятие понравилось. Попросили оплатить первый месяц, с последующей оплатой годового курса материнским капиталом. Оплатила и началось...
Оказалось, что групп по выходным нет, хотя я это обговаривала. Ну допустим. Прислали договор с кучей ошибок. Попросили заполнить. Причем для мат. капитала шаблона договора у них не оказалось: прислали какие-то образцы договоров других...  Читать отзыв

Все довольны

Лина 5 сентября, 2023 год
Выбрали Ukids как временную замену занятиям с педагогом в реале, но по итогу остались здесь надолго. Дочка в восторге от занятий, педагог дает очень интересные задания. Группа 4 человека, поэтому обучение построено адресно.

Рекомендую!

Ника Борисова 7 июля, 2023 год
Академия Юникс заслуживает похвалы! Ребенок с нетерпением ждет начала занятий. На занятиях предусмотрены физические и психологические разгрузки. Педагог справляется со своими обязанностями.

Оптимальный результат

Жанна 14 апреля, 2023 год
Отличная академия с грамотными и профессиональными педагогами. Очень быстро находят подход к детям, помогают им хорошо освоить важные в жизни навыки. Мы очень довольны результатом.

Были на пробном занятии, есть вопросы

Надежда 21 января, 2023 год
Для пробного занятия в Академии Ukids все хорошо, но у меня нет уверенности, что в дальнейшем, если мой ребенок будет учиться в Ukids, она будет открыто и много разговаривать в команде. Я заметила, что всегда есть ребенок, который не столько выполняет задания, сколько перетягивает время и внимание на себя. Поэтому вопрос: А на обычных занятиях так же? Или все же...  Читать отзыв

Детям очень понравилось

Виктория 18 января, 2023 год
Я очень благодарна Академии Ukids за возможность поучаствовать моим детям на занятиях. Им всем понравилось очень! Даже Семёну, которого сложно чем-либо заинтересовать. Миссия Академии очень важная и необходимая в современных реалиях.

Месяц в ЮКИДС оказался очень полезным

Дана 17 января, 2023 год
Настене этот месяц в ЮКИДС оказался очень полезным. Самое главное, что она смогла распознать - это манипуляции. Она сама даже подошла и сказала мне об этом: "мама я поняла, моя одноклассница Катя мной пыталась манипулировать!" Я была очень рада, что теперь дочка не поддастся на манипуляции, может их отличить и сможет достойно ответить на них. Плюс она поняла, кто друг,...  Читать отзыв

Шарлатаны

Гость 28 декабря, 2022 год
1. Убогий интерфейс и система оповещений.

2. Психологи дают советы на уровне книжки из литреса, погружаться даже на тарифе VIP в вашу ситуацию не хотят. Впаривают свои консультации.

3. Менеджеру, который вас ведёт плевать хотела на всё, кроме как вовремя выслать вам ссылку для оплаты.

4. Обратная связь после урока набирается шаблонными текстами и не имеет абсолютно никакой ценности.

5. За 4 месяца на...  Читать отзыв

Мы благодарны школе

Анита 27 декабря, 2022 год
Добрый день! Наша Валентина занимаеться в Ukids с удовольствием и ждет встреч с педагогом Юлией с нетерпение. Ей очень нравиться общение и высказывание по темам,эмпатия,самооценка,общение с друг другом. Сейчас тема дружбы вообще ее захватила,потому что отношение детей,как правильно донести до друга,собеседника то что ты хочешь сказать,очень важно в нашем мире. Мы благодарны школе,вашей школе тем что и мы растем...  Читать отзыв

Спасибо! Ангелина очень хороший преподаватель

Оксана 25 декабря, 2022 год
Лейсан занимается почти год в академии ЮКИДС, и за это время с уверенностью могу сказать, что изменения «на лицо». Моим запросом было то, чтобы она научилась эмоциям, научилась их распознавать и контролировать. Лейсан делает успехи и даже больше, она иногда учит сестрёнку и нас, родителей)) Помимо этого в программе очень много других немаловажных интересных тем для развития. А то, что...  Читать отзыв

Спасибо за поддержку

Людмила 21 декабря, 2022 год
Доброго времени суток. Всем спасибо. У нас был долгий путь. Помогали до последнего и перезаписали и зайти в программу ЮКИДС. Это поддержка нужна. Продолжайте относиться к каждому так же внимательно. Арина занималась в программе около 6 месяцев. Арина очень светлая, добрая, ранимая. Часто извинялась, были трудности с самооценкой.

Благодаря занятиям в Академии Юкидс Арина начала больше верить в себя,...  Читать отзыв

Интересные занятия в разнообразных форматах

Лариса 17 декабря, 2022 год
Замечательный курс в Академии Ukids с отличными отзывчивыми педагогами, которые с первого же занятия находят общий язык и подход к каждому ребёнку. Интересные занятия в разнообразных форматах не дают устать или заскучать. Педагог мудро чередует серьёзные рассуждения с игрой, ведя урок динамично и увлекательно. Каждую неделю ребёнок с нетерпением ждут очередного занятия. Спасибо
большое опытным пофессионалам ukids!

Работа в Юкидс отличается сообществом единомышленников

Рита 16 декабря, 2022 год
Программа в Академии Юкидс высочайшего уровня. Прекрасная команда профессионалов, очень бережное отношение к каждому сотруднику, хорошая оплата, удобная форма работы. Работа в Юкидс отличается сообществом единомышленников, отношением к людям как к личностям.
Хочу отметить тёплую атмосферу, комфортные условия, интересные конспекты, организацию работы. Также есть поддержка в виде наставников, обучающие встречи

Очень здорово продуманы занятия

Дарья 28 ноября, 2022 год
Юкидс, Вы - большие молодцы. Мне все нравится. Очень здорово продуманы занятия и Овсянка бокс. Я вижу, как дочь становится увереннее. Спасибо! Желаю Вам терпения и осуществления того, к чему стремиться Академия, так как гибкие навыки действительно важны для ребенка !!!!!!

Обман людей ради денег

Евгения 1 сентября, 2022 год
Обычно не пишу никакие отзывы, но тут захотелось предостеречь людей, может будет кому-то полезно.
По вопросу содержания курса не буду ничего говорить, всё очень субъективно и относительно, сыну нравилось ходить, а я готова поддерживать его желания.
У меня большой вопрос к процессу организации и оплате.
Предусмотрено несколько тарифов, у нас был самый минимальный, который устраивал меня более чем.
Отзанимавшись год, в конце...  Читать отзыв

Очень интересный проект!

Светлана 22 августа, 2022 год
Нет такого чего не хватает Юкидс. Темы интересные. Главное успевать на занятия и найти время на выполнение домашних заданий и заданий из мама бокса. Они интересны и разнообразны. Если маме быть самой вовлеченной в тему, то выполнение заданий не составляет никакого труда
Растите и развивайтесь! Очень интересный проект!

Ребенок занимается удовольствием

Лада 18 августа, 2022 год
В связи с определёнными обстоятельствами нет возможности углубляться в процесс занятий Ukids. Однако ребенок сам занимается удовольствием, отслеживает самостоятельно время занятий, для меня это положительный показатель.
Стал более уверенно свои мысли и чувства отстаивать, именно аргументированно.

Негатива к академии Ukids нет, одна благодарность.

Екатерина 15 августа, 2022 год
Спасибо всем, с кем столкнула меня судьба- психологам, менеджерам, консультантам. Очень нравятся лекции и консультации для родителей, темы, которые разбираются на занятиях очень нужные. Нравятся мама-боксы. Жаль, что раньше не знала про Академию.
Из предложений – хотелось бы, чтобы программа была не по месяцам, а с момента старта группы

После одного месяца обучения в UKIDS:

Ульяна 24 июля, 2022 год
Вижу положительный результат по результатам только одного месяца обучения в UKIDS. Дочь не отворачивается от проблем, перестала замыкаться, первая идет на диалог, предлагает варианты решений, которые устроят обе стороны.

Отличная школа ЮКИДС

Алина 21 июля, 2022 год
Нет негатива, только позитив.
Отличная школа ЮКИДС, потрясающий преподаватель. Мы очень довольны, что выбрали именно вас. Спасибо вам огромное за качественные и интересные уроки.
Единственное, больше занятий на неделе хотелось бы, например 2.

Все нравится в ukids

Дарина 19 июля, 2022 год
Сейчас мне все нравится в ukids. А вот после пробного занятия мне не понравилось, что менеджер настаивал на приобретении занятий - сейчас или никогда.
Успехов в вашей деятельности и побольше учеников!

Спасибо вам за тепло, которое вы дарите детям!

Карина 12 мая, 2022 год
И ребёнку, и мне очень нравятся занятия в вашей замечательной школе, Юкидс! Сын с нетерпением ждёт каждого занятия. Вот такие и должны быть преподаватели и учителя, чтобы всем деткам было комфортно, но, к сожалению, в общеобразовательных школах чаще всё наоборот. Спасибо вам за ваш труд, за тепло, которое вы дарите детям!

Спасибо команде Юкидс за профессионализм!

Валерия 28 апреля, 2022 год
Ангелина Овчинникова педагог от Бога. Она чудесно справляется со своими обязанностями. Ребёнку всегда понятен материал, все новые направления идеально раскрыты доп материалами и играми. Спасибо команде Юкидс за профессионализм!

Моей дочке просто повезло с педагогом

Ангелина 29 марта, 2022 год
Моему ребенку и мне всё очень нравится в Академии Юкидс,я считаю что в общеобразовательной школе необходимы такие занятия. Как было бы хорошо,если бы наших детей учили понимать себя и окружающих,учили взаимодействовать друг с другом бережно.Спасибо разработчикам программы! Отдельное спасибо педагогу Альбине! Столько терпения , доброты, и умения управлять детишками- восхищаюсь!!! А как мастерски она преподносит детям материал!!! Думаю...  Читать отзыв

Ukids академия

Бизнес-образование