Универсальное теплоотражающее покрытие АКТЕРМ Стандарт отзывы

Оцените Универсальное теплоотражающее покрытие АКТЕРМ Стандарт

Идеален в качестве утеплителя

Сергей Лифенев 15 февраля, 2020 год
В качестве утеплителя внутри помещения, он идеален! Нет запаха, не токсичен, быстрое нанесение, не требуется специальных знаний и умений. Актерм Стандарт сохраняет тепло внутри и не дает ему выйти, циркулирует себе в помещении. Лично мне понравился результат , намного теплее. Эффект сохраняется пятнадцать лет, очень хорошо пройти все стены до капитального ремонта.

Доволен результатом, плесени нет

Андрей 13 февраля, 2020 год
Актерм Стандарт справился с поставленной задачей, плесень ушла навсегда. Поскольку квартира угловая, была плесень в углах. По совету знакомого бригадира, обработал стены и потолок жидкой теплоизоляцией. И этого стало достаточным, чтобы забыть о плесени. Еще и теплее стало, на градусов 4 приблизительно. Так что, я доволен результатом.

Отличная теплоизоляция, холод не проходит

Петр Давыдов 11 февраля, 2020 год
В качестве утеплителя выбрал Актерм Стандарт. Всего два слоя нанес, толщина 2 мм получилась, а эффект уже заметен. Без тепловизора и прочего, просто ощутимо. В квартире стало теплее, что позволяет снизить температуру в котле. А это существенная экономия. Никак не жалею о своем выборе. Актерм Стандарт отличная теплоизоляция. Отменно справляется с холодом и его проникновением.

Лидер по теплоотражению

Руслан Шаповалов 1 февраля, 2020 год
Актерм Стандарт одно из немногих средств по действующему теплоотражению. На данный момент он считается лидером по ряду показателей. Все чаще заказчики стали заказывать его, та и я лично рекомендую, тем кто не разбирается в этом но хочет теплоотражающий эффект. Однозначно оценка 5 из 5. А если использовать в ряде других способов сохранения тепла, так вообще жара будет.

Эффективное средство против плесени и для утепления.

Alexander 30 января, 2020 год
Появилась плесень на стенах в загородном доме. Начал искать способы устранения, одним из советов было применить новый теплоотражатель и утеплитель – Актерм Стандарт. Получается два в одном. И теплее стало и плесени нет. Работы проводил в прошлом году. Испытание зимой материал прошел довольно успешно. В общем, мои рекомендации.

Утепление работает.

Юрий Андреевич 30 января, 2020 год
По совету друзей я использовал жидкий теплоотражатель Актерм Стандарт для утепления и теплоизоляции стен. Результат меня полностью устроил, утепление реально работает. Состав готовый к применению, расход небольшой. Наносил точно по инструкции.

Безумно рад что применил

Дмитрий 29 января, 2020 год
Для утепления квартиры применил универсальное теплоотражающее покрытие Актерм Стандарт. Результат обрадовал, стало теплее, что снизило затраты на отопление. Озадачился жидким теплоотражающим покрытием, чтобы сохранить площадь квартиры. Поскольку все остальные утеплители с этой задачей не справляются и пришлось бы пожертвовать квадратными метрами. Если говорить о температуре, по моим наблюдениям, она увеличилась около 4-5 градусов. Что свидетельствует об отличном результате. Сам процесс...  Читать отзыв

Универсальное теплоотражающее покрытие АКТЕРМ Стандарт

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF