Университетский колледж БРИКС отзывы

Оцените Университетский колледж БРИКС

Снимаю звезду за строгую охрану

Матвей Александрович 6 июня, 2023 год
Учится сын на программировании. Много занятий, хорошие учителя, спокойная атмосфера. Для нас есть один минус, за который стоит снять звезду: если забыл пропуск, то студента пустят, а родителя уже нет.

Почти 5

Родительский взгляд 24 декабря, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о колледже брикс. Дочь поступила сюда на графический дизайн. Решили уйти из школы после 9 классов. Ребёнка обидело, что поставили в школе незаслуженно тройку по математике, хотя занималась и с репетитором. Очень замкнулась в себе. Мы искали долго место обучения. Участвовали в дне открытых дверей, лично обошли много мест. Решили сюда. 1. Здесь действительно учат. 2. Учителя...  Читать отзыв

Самое ужасное учебное заведение

гость 25 ноября, 2022 год
Ужасно, что учебное заведение не соответствует ожиданиям и никто не пишет честные отзывы.
Очень все радужно и красочно, но на деле ужас!!!

Колледж брикс - отзыв

asilin 23 сентября, 2020 год
В колледже самое классное - это интеерсная учеба и классный график обучения в режиме "онлайн". Полдня есть время на свои дела. Современное обучение - это колоссальная экономия времени!

Крутое место!!!

РозаFF 15 сентября, 2020 год
Давно сюда планировала поступление и вот оно свершилось. Колледж БРИКС для меня - это прям уже стало одно из любимых мест, которые хочется посещать. Учусь на очно-заочной форме обучения. Иногда остаюсь дома и слушаю занятия "онлайн". В этом колледже главная особенность - это как раз "онлайн" форма. Так как колледж использует в своем обучении самые последние технологии и новшества, то...  Читать отзыв

Сильный колледж

Полина Морц 2 сентября, 2020 год
О, нашла отзывы о своей любимом учебном заведении)) Учусь очно на педагога в начальных классах. Все нравится, занятия очень серьезные, это вам не школьные посиделки. Преподают интересно, но и спрашивают с нас знания основательно)) Поэтому выбирая БРИКС учитывайте, что знания сильные, но надо много учиться.

Колледж после 9 класса

nadezhda234 1 сентября, 2020 год
Отличный колледж для поступления после 9 класса. Отправили не задумываясь нашу дочь учиться в этот колледж из-за высокого уровня английского языка и возможности онлайн обучения. Конечно, в школе все по-другому, в колледже уже все по-взрослому. В основном профильные предметы. Преподавательский состав не хуже любого хорошего вуза

колледж брикс

Аlekseypanew 25 августа, 2020 год
В колледже БРИКС учусь на товароведа. После 9 класса долго выбирали с мамой специализацию, в итоге остановились на товароведе. Моя мама категорийщик в одной крупной продуктовой сети, поэтому хочу пойти по её стопам. Учиться интересно, преподаватели с персональным подходом к каждому студенту.

Мне нравится!

Анфиса 7 августа, 2020 год
Учусь на педагога дошкольного образования. В колледж БРИКС поступила после 9 класса. Выбрала, потому что близко к дому(сама живу на Преображенке). Ни разу не пожалела о своем выборе, здесь очень отзывчивые преподаватели, интересные занятия и очень дружные ребята)

БРИКС

grigoriy 5 августа, 2020 год
Оставляю отзыв о колледже Брикс, который находится у метро Семеновская. Впечатлил визуально сам колледж своими большими аудиториями, а главное супер технически оснащенными. Для инвалидов созданы все условия для обучения, думаю, это несомненно плюс, что есть возможность получить образование у людей с ограниченными возможностями. Спорт зал небольшой, но все необходимое в нем есть. Впечатление у меня супер. Подаю документы в этом...  Читать отзыв

Достойный колледж

Уверен, что здесь получаю достойное образование, даже в онлайн формате. Диплом гос.образца. Колледж международной направленности, язык высокого уровня. Нравится, как построены занятия, онлайн вполне себе удобно заниматься.

отзыв про колледж

Дмитрий 16 июля, 2020 год
Университетский колледж БРИКС для меня выбирал отец. Еще в начале 9 класса сделал для себя выбор программирование. Отец у меня сис админ в крупной сети магазинов. Я то же хочу работать в данном направлении. Учусь в формате онлайн материал четкий код учат писать не из учебников а так как в жизни должен применятся. Мне нравиться, преподаватели не делают мозг не...  Читать отзыв

Курс на воспитателя

yuliana 12 июля, 2020 год
БРИКС- это очень современный и передовой колледж. Учусь на воспитателя, у нас очень много психологических предметов, а это очень и очень интересно!

Колледж супер

nonnar 6 июля, 2020 год
Учусь на юриста в колледже БРИКС и ни на секунду не я, ни родители не пожалели о нашем выборе! Колледж очень современный и с интерактивными занятиями, у нас даже есть зал для заседаний, где проводятся практические занятия! В тоже время у нас есть возможность некоторые занятия посещать онлайн. Преподаватели наши очень сильные и заинтересованные в своей работе

Для программистов супер

Андрей 30 июня, 2020 год
Колледж БРИКС - это концептуально-инновационный колледж для будущих программистов. Начиная от современной, прикладной программы, заканчивая обучением в форме онлайн. Преподавательский состав сильный, на уровне ВУЗа.

колледж Брикс

denisbragin 26 июня, 2020 год
У большинства колледжей примерно одинаковая программа для обучения. Здесь же данные актуализированы, информация свежая. Ну и подход к процессу обучения порадовал. Онлайн обучение вообще для меня было открытием, это удобно.

Английский

Виола 16 июня, 2020 год
Учусь на первом курсе колледжа после 9го класса. Мне все нравится. Особенно, что можно учиться онлайн. Иногда ездить на пары в колледж. Учу здесь усиленно английский язык. Часто бываю за границей. Мне понадобится.

Колледж с международным уклоном

olesya3v 4 июня, 2020 год
Для меня было важно, что можно учиться из дома. Много работаю и ничего не успеваю. Здесь полностью можно учиться онлайн без выезда в сам колледж. Если кому-то важно, то диплом международного уровня, так как колледж готовит студентов для работы в России, других странах БРИКС и мира с устойчивыми профессиональными и лингвистическими компетенциями. Программа обучения достаточно объемная, содержит в себе большой...  Читать отзыв

Самоизоляция

Wolf 1 июня, 2020 год
Сейчас отличное время, чтобы заниматься учебой из дома. Как раз занимаюсь своим образованием через этот колледж. У меня уже есть одно образование, но решил продолжить развитие в этом направлении. Пока все нравится. Единственное, не было возможности приехать в сам колледж, чтобы посмотреть наяву на него. Планирую после самоизоляции.

10 из 10!

Антон Конник 29 мая, 2020 год
Моя оценка 10 из 10! Ставлю лайк данному заведению) Все отремонтированное, красивое и есть тренажерный зал)) А преподаватели вообще высший класс! Хорошо разбираются в своем предмете, интересно таких людей слушать, информация остается в голове. Иногда учусь из дома онлайн, когда не хочется выходить из дома… очень удобно.

Английский язык

Vlastilina 27 мая, 2020 год
Университетский колледж Брикс - колледж международного уровня! Планирую жить за границей, как раз в тему, т.к. документы этого образов. учреждения принимаются за рубежом. Каждая специальность с углубленным изучением английского языка, что для меня очень актуально. Не каждый вуз может похвастаться хорошим уровнем языка.

Круче универа!)

Yulianka 23 мая, 2020 год
Самый мощный преподавательский состав, который когда либо я видела, круче любого университета! Отличная база для работы и общего развития. Изучаю здесь право, пока встречаются только профильные предметы, из школьной программы пару дисциплин всего. И еще, онлайн обучение мне здесь понравилось тем, что не нужно ни в чем долго разбираться. Процесс весь устроен просто.
Достоинства:
  1. База для работы и общего...
  2. преподаватели
  3. просто учиться онлайн

Обожаю этот колледж!)))

Ирэн 22 мая, 2020 год
Обожаю этот колледж за классных преподавателей! Такие душевные, доброжелательные, всегда выслушают, помогут, даже поговорят просто так))))

Возможность обучаться онлайн

Аndreyi5 20 мая, 2020 год
Отдаем сюда нашу дочку осенью, уже выбрали специализацию-финансы. Самое главное, что есть возможность обучаться онлайн!

Учеба на Семеновской

Боря Смор 19 мая, 2020 год
Обучение началось совсем недавно, но уже могу выделить основные плюсы для меня. 1. Близость к метро и в моем случае к дому (м. Семеновская). 2. Учеба в любое удобное для меня время и 3. Круглосуточная поддержка (это реально так). Как-то даже пришлось учиться после 23 и мне ответили. Супер.

Планирую обучение на финансиста

Андрей Сафиулин 18 мая, 2020 год
Планирую поступать сюда на Финансиста на онлайн обучение. Думаю что смогу совмещать с подработкой. Выбрал по рекомендации моей двоюродной сестры которая тоже здесь учится. Особенно интересно будет проверить действительно ли здесь, настолько сильные преподаватели как все рассказывают)))

Английский!

Таня 16 мая, 2020 год
Я давно мечтала после окончания школы поступить в международный колледж, чтобы потом можно было с полученным образованием колесить по миру. Поэтому выбрала данный колледж и ни о чем не жалею. Думаю, что это не хуже любого другого вуза с высшим образованием. Я здорово подтянула уровень английского языка, обучаясь здесь. С репетиторами родители отдавали намного больше денег, чем сюда....  Читать отзыв

крутой колледж

Евгения 15 мая, 2020 год
Колледж крутой в том плане, что все оборудование новое и аудитории с хорошим ремонтом. Классный спортзал, можно заниматься в свободное время. Преподы кайфовые, хорошо разбираются в своих предметах, рассказывают понятно и доступно, на занятиях не засыпаешь)

Уровень английского

elvira 14 мая, 2020 год
Учусь в колледже первый год. Мне все нравится) Особенно нравится уровень английского языка, который здесь на высоком уровне, не то, что в школе. Много интересных предметов, не сложно учиться) Новые друзья и знакомства ждут здесь каждого!

Преподавательский состав!

Виктория 14 мая, 2020 год
Рада, что когда-то сделала выбор в пользу колледжа БРИКС. Хочу поблагодарить весь преподавательский состав за такое классное обучение! Сейчас учимся онлайн в период самоизоляции, учиться из дома мне нравится))) Преподаватели всегда доброжелательны и готовы помочь, даже в режиме онлайн.
Достоинства:
  1. Учеба онлайн, классный преподавательский состав