Помощь от простатита - Отзыв о Urenol

От Екатерина, опубликован 2020-07-27 10:33:50

Екатерина 27 июля, 2020 год Добрій день!
Хочу поделиться отзывом о препарате, который помог моему мужу справиться с простатитом.

Мой муж спортсмен в прошлом. Занимался лёгкой атлетикой и участвовал во многих соревнованиях, был призёром первенства области и занял третье место на кубке страны по спринту.

Сейчас моему мужу 52 года и недавно у него зачались резкие боли при мочеиспускании. Он сразу мне об этом не сказал. Терпел около двух недель, но когда боль стала невыносимая, то пожаловался мне на свой недуг.

Мы тот час же обратились к доктору, который диагностировал простатит. Странно, но простатит может развиваться практически бессимптомно. После консультации доктор порекомендовал нам препарат Уренол на натульной основе.

Несколько слов о приёме препарата. Не надо голодать или по 100 раз пить таблетки. Нужно пить по одной чайной ложке раз в день. Главное, не пропускать и тогда будет эффект.

Теперь о результатах: они поразили нас. За эти три месяца муж полностью избавился от простатита, забыл о боле при мочеиспускании и наслаждается жизнью. Мужчины, не мучайтесь, а действуйте. Чем дольше вы затягиваете, тем сложнее потом будет вылечиться.
Достоинства:
  1. Отличный препарат, недорогой
Недостатки:
  1. Нет

Серёга78
29 июля, 2020 год
После 50 лет мужчинам регулярно надо курсом принимать растительные препараты для профилактики потенции. Из российских таких препаратов хорошо себя зарекомендовал ЧИНЧ, там в составе растительные экстракты и цинк. Хорошо, что такие препараты стали производить в России, это отражается на доступности цены. И хорошо, что производители проводят акции (как Уренол), когда можно со скидкой препарат приобрести.

Товары для здоровья

Витажиналь