Очень вкусные и свежие продукты! - Отзыв о URFER - натуральные продукты высшего качества

От Alisa, опубликован 2020-08-14 10:39:22

Alisa 14 августа, 2020 год Народ, если кто ещё не пробовал доставку Urfer, настоятельно рекомендую. Я приверженец правильно питания, очень слежу за качеством пищи, но в городе надежда только на фермерские продукты, если честно. Поискала по интернету, какие есть предложения с доставкой, понравился именно этот сервис, тем более компания эко-френдли, у них экологическая упаковка. Заказываю уже не первый раз и абсолютно довольна качеством продуктов на все 100. Даже удивлена, что ещё ни разу не было осечек, всегда все свежее, отборное и по настоящему ароматное и вкусное. Брала уже наверное все категории, даже мясо, оно просто отличное, в супермаркете такого не купить, чистенькое без пленочек и прожилок, сама бы только такое выбрала. Кстати блюда из такого свежего мяса совершенно отличаются вкусом и ароматом от продукта из масс маркета. Фрукты и овощи душистые как с грядки. Цены вполне себе адекватные, честно говоря, я бы и больше платила за такое отменное качество. Попробуйте сами и забудете сетевые магазины, как страшный сон.

Артур Новаров
18 августа, 2020 год
Я уже постоянный клиент URFER. Регулярно оформляю заказы в зависимости от меню на неделю. Очень удобно, спланировать все заранее и потом не ломать голову, а уж в качестве продуктов даже и не сомневаюсь, все на очень достойном уровне.

URFER - натуральные продукты высшего качества

Продукты питания

Level Kitchen