Моя 100% рекомендация - доставка Урфер! - Отзыв о URFER - натуральные продукты высшего качества

От Александр Чистяков, опубликован 2020-08-21 03:19:51

Александр Чистяков 21 августа, 2020 год Моя 100% рекомендация - доставка Урфер! Сервис проверил на себе. Качество – на высоте, доставка налажена максимально точно, приезжает на следующий день, наверное можно и быстрее, но я обычно заранее все планирую, поэтому меня устраивает. Я беру там практически всё, от банальной картошки до разнообразных мясных изысков. И ещё ни разу меня эта доставка не подвела. А уж какое все натуральное на вкус - просто супер. В моем личном топе, конечно, ягоды, фрукты и мягчайшее авокадо, абсолютно всегда всё свежее, отлично и в смузи, и к каше, да и так просто съесть.

Арина
21 августа, 2020 год
Подтверждаю, всё действительно так, сама не так давно нашла их и теперь только тут заказываю. Urfer, вы отличные ребята!
Эля Никольская Еникеева
21 августа, 2020 год
Классно, что у нас в принципе есть такая крутая доставка, как Urfer . Меня они ещё ни разу не подвели. Всё всегда доставляют в срок. Кстати, они и о природе заботятся, упаковка экологичная, их бумажные пакеты можно использовать для розжига мангала или камина.

URFER - натуральные продукты высшего качества

Продукты питания

Level Kitchen