Всем, у кого есть проблемы с грубой кожей на стопах, рекомендую! - Отзыв об Уродерм

От Марина, опубликован 2020-12-11 12:29:32

Марина 11 декабря, 2020 год У меня была проблема с сухими пятками. В конце лета стало очень заметно. Кожа была грубой, по краям стоп появились утолщения. Пятки выглядели неопрятно, открытую обувь я носить не могла. Пробовала разные косметические крема, но эффекта от них было чуть больше, чем никакого)) Я мазала ноги по несколько раз в день и сразу после нанесения кожа размягчалась, но потом снова становилась грубой, эффекта не хватало надолго. Тогда я решила поинтересоваться аптечными средствами. Фармацевт сказала, что нужно выбрать какой-то крем с мочевиной, потому что та хорошо размягчает кожу. Сказала, что в Уродерме максимальная концентрация. Его то я и купила.
Сначала я несколько дней пользовалась им как обычным кремом. Эффект был, но окончательно от натоптышей избавиться не получалось. Тогда я нанесла мазь на ножки, закрыла пленкой, одела теплые носки и оставила так на ночь. Утром кожа хорошо размягчилась, я удалила пемзой все лишнее и ура, мои стопы наконец-то были мягкими и хорошо выглядели. Я продолжаю и дальше пользоваться Уродермом, но теперь только для профилактики. Хорошая мазь, Уродерм - Всем, у кого есть проблемы с грубой кожей на стопах, рекомендую!

Лидия
18 января, 2021 год
А я Уродерм использую не только для устранения ороговевших наслоений, но и для ухода за стопами. Наношу его, а потом через пол часа любой крем. Все крема которые не подошли для лица или срок годности подходит к концу, все идут на стопы.

Товары для здоровья

Витажиналь