Уроплекс: отзыв хроника - Отзыв об Уроплекс

От Екатерина, опубликован 2021-08-24 11:25:37

Екатерина 24 августа, 2021 год Привет всем читателям данного отзыва!

Спешу поделиться с вами своей историей, чтобы для кого-то она стала наукой. Проблемы с мочевиком у меня начались еще в подростковом возрасте. Сильно уж любила мини-юбки по морозу надевать, чтоб на дискотеку идти.

Родители тоже оказали “медвежью услугу”. Когда начался дискомфорт, отвели меня не к хорошему врачу, а начали испробовать народные методы. Результат — цистит перешел в хроничекий, а воспаления перекинулось на почки и начался пиелонефрит. В общем, полный комплект. С ним я и дожила до 35, периодически мучаясь, периодически принимая антибиотики.

А потом попала на прием к легендарному доктору… Он работает в частной клинике и, не взирая на свой возраст, оказался очень прогрессивным и толковым специалистом. Он-то мне и посоветовал принимать Уроплекс в качестве природной поддержки всей выделительной системы. Это специальные растительные капсулы, которые хорошо влияют и на почки, и на мочевой.

Что я могу сказать — действительно, теперь воспаления случаются очень редко, обычно когда посижу на сквозняке где-то или под кондиционером. Не знаю точно, как это работает, но работает однозначно. И главное, что без химии.

Товары для здоровья

Витажиналь