Усиление загородной связи и видеонаблюдение в Московской обл. отзывы

Оцените Усиление загородной связи и видеонаблюдение в Московской обл.

Все окей

Gleb 14 февраля, 2024 год
Интернет супер, скорость высокая, аб-плата устраивает, оборудование современное, так же видеонаблюдение устанавливал все работает ок.

Анастасия 10 февраля, 2024 год
Прекрасный сервис обслуживания, скорость на высоте по сравнению с прошлым провайдером, в данный момент меня все устраивает.

Впечатлен работой провайдера

Дмитрий Захаров 6 февраля, 2024 год
Вот уже как год пользуюсь интернетом провайдера ros-net365 все устраивает не каких вопросов к ним не имею все работает стабильно, и вот спустя год решил установит видеонаблюдения и тут установили за день, оборудование современное все работает стабильно.

Скорость и аб-плата внушительная

Рима Пашева 16 января, 2024 год
Интернет как интернет, правда скорость и аб-плата хорошая, в загородном доме то что нужно, тем более не у всех есть возможность подключить.

Подключили за день

Никита Хромов 13 января, 2024 год
Скорость высокая, обслуживание нна высоте, замерили сигнал и подключили в день обращения, ребята инженеры проложили кабель по моей просьбе где мне нужно было.

Отличная скоростьь

Милиса 10 января, 2024 год
Подключили задень интернет и видеонаблюдение все работает превосходно, уже месяца 3 как, камеры можно просматривать удаленно со смартфона все настроили сейчас моя дача под присмотром.

Радислава 13 декабря, 2023 год
Провайдер зарекомендовал себя положительно, так как за время пользования не разу проблем не было все работает стабильно.

Претензий нет

Керил 10 декабря, 2023 год
Как к поставщику услуг я не каких претензий не имею, месяц назад от другого провайдера перешел на этого да скажу так интернет просто бомба. Все так четко работает и скорость супер.

Высокая скорость

Валентина 8 декабря, 2023 год
Радует высокая скорость, сигнал постоянный не каких сбоев нет, аб-плата явно нормальная, работают на клиента видно это, а если какие та вопросы возникли то можно позвонить в тех-поддержку она круглосуточно работает и вам обязательно помогут.

Илья Колмыков 2 ноября, 2023 год
Уже около года как я подключился к данному провайдеру. И посей день пользуюсь и не каких проблем не было, сейчас планирую видеонаблюдение подключить, а так меня все устраивает.

Усиление загородной связи и видеонаблюдение в Московской обл.

Интернет провайдеры

Seven Sky