Ремонт пола - Отзыв об Утеплитель Хотрок Смарт

От Кирилл, опубликован 2022-10-01 17:56:11

Кирилл 1 октября, 2022 год Дом покупали ещё в 2015 году, бригада делала ремонт, и вот пару лет назад пол начал жить своей жизнью - скрипы, небольшие бугры, зимой продувало сильно. Начали разбираться что к чему, оказалось - пол неправильно был собран, появилась влага и повело доски. Нашёл новых рабочих, ребята сказали что утеплитель под замену, причём весь. Посоветовали Хотрок взять, закупил. Сам еще дополнительно почитал про него, характеристики хорошие, теплопроводность у него низкая, негорючий. Полы переделали, рабочие укладывали, быстро справились. Год почти прошёл, пока всё ок. Зимой теперь не продувает, тепло держит хорошо. Ремонт пола вышел немного дороже, чем я ожидал, но зато сделали всё как надо и теперь надеюсь надолго.
Достоинства:
  1. простой в работе, легко режется
Недостатки:
  1. достаточно колючий

Илья
24 ноября, 2022 год
Вот и у нас с полами песня. Купили готовый дом на дачу, летом все хорошо было, а с приходом холодов полы на первом этаже ледяные сделались, в обуви ходим. Вскрыли, оказалось там минваты всего сотка. Придется доутеплять. После вашего отзыва думаю Хотрок как раз взять
Алексей Колыгин
11 ноября, 2022 год
По опыту своему скажу, вы не одни такие, кому приходится с полами повозится. Работаю в бригаде уже 7 лет и каждый раз одно и то же. Поэкономили на материалах предыдущие ребята, а заказчику потом это расхлебывать. Мы сами с 20 года работаем с хотроком, по цене и качеству все ок. Пока нет негатива от заказчиков

Утеплитель Хотрок Смарт

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF