Уверенный старт на Wildberries Ирина Чумак отзывы

Оцените Уверенный старт на Wildberries Ирина Чумак

Онлайн-курс "Уверенный старт на Wildberries" от Ирины Чумак

Гость 20 ноября, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность Ирине и ее команде кураторов! Весь курс преподносится доступным языком, все вопросы разбираются. Мне все понравилось! Если вы решили освоить для себя что то новое, очень рекомендую выбрать курс Ирины Чумак.

Онлайн-курс "Уверенный старт на Waldberries"

Гость 7 ноября, 2022 год
Добрый день!
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после прохождения курса "Уверенный старт на Waldberries от Ирины Чумак".
Курс объемный, уроки по каждой теме очень подробные!
Ежедневная помощь кураторов в чате курса, девочки развёрнуто отвечали на все вопросы!
А на еженедельных разборах, Ирина заряжала своим позитивом и желанием к действию!
Огромным бонусом для меня были отдельные уроки с психологами, аналитиками,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступ к урокам, после прохождения...
  2. В любое время можно освежить...
Недостатки:
  1. Нет

Отличный курс!

Татьяна 4 сентября, 2022 год
Проходила курс с большим интересом! Ирина и ее команда кураторов всегда помогали если что то было не понятно как в обучении, так и уже при работе с клиентами! Спасибо им огромное ☺️

спасибо ,крутой спикер и автор курса

Надежда 30 августа, 2022 год
Курс Ирины лучший,ни разу не пожалела,что купила его.
Спасибо за каждодневную поддержку и полноценную обратную связь от кураторов.
Все обучающие видео записи остаются в полном доступе и на бессрочной основе, что не может не радовать,тк можно всегда обратиться и освежить в памяти информацию.
Безмерно благодарна самому крутому автору,все доступно и понятно разъясняет.

Крутое обучение

Пичурина Марина 7 августа, 2022 год
Самое крутое обучение. Все понятно и доступно. Советую. Много бонусов и плюшек. Раскрывает свои секреты, дает дорожные карты к своё мечте.

Бомба курс

Гость 20 июня, 2022 год
Очень глубокий и классный курс. Всё объясняют от и до, очень понравился. Советую.

Крутые курсы!!!

Валентина 30 мая, 2022 год
Я безумно рада,что прошла курсы именно у Ирины. Это мега позитивный,отзывчивый человек. Материал рассказывает доступно,интересно. Полученные у Ирины на курсах знания, помогут мне зарабатывать не выходя из дома.Для современных мам это идеальный вариант. Во время всего обучения Ирина и кураторы всегда на связи и поддержат,помогут разобраться с возникшими вопросами.
Достоинства:
  1. доступ к урокам все время....
Недостатки:

Уверенный старт на Wildberries Ирина Чумак