УЮТНЫЙ МИР Ремонт отзывы

Оцените УЮТНЫЙ МИР Ремонт

Отличный магазин

Кристина Моисеенко пятница, 28 мая
Отличный магазин, товар качественный можно выбрать любой ассортимент. Рекомендую.

Отличное качество товара

Виктория пятница, 28 мая
Свой первый заказ в интернет магазине оформили очень быстро. Обычный магазин. Быстрая доставка, люстра оказалась в живую лучше, чем на фото. Рекомендую.

цена приемлемая

Илья 16 мая, 2021 год
Покупал потолочный светильник в детскую комнату, цена приемлемая, а главное функционал, теперь свет в комнате можно регулировать при помощи пульта, дети в восторге. Спасибо порадовали. Качеством тоже остался доволен.

Хороший магазин

Зинаида 16 мая, 2021 год
Магазин хороший, заказала люстру. Коллектив дружный, вежливый помогли определиться с выбором. Рекомендую.

Все нравится

Инесса 15 мая, 2021 год
Очень понравился этот магазин. Я зашла на данный сайт совершенно случайно и залипла, долго листала картинки и даже оформила заказ, хотя и не собиралась ничего покупать. Я заказала бра на стену. Очень понравился, еще и скидку на него получила, товар пришел на следующий день, курьер доставил до квартиры, проверила все в целостности. Спасибо.

Отличное отношение к клиентам.

Виноградова Ольга 19 апреля, 2021 год
Отличное отношение к клиентам. Через данный сервис заказывала встраиваемые светильники и подсветку для картин. Товар пришел вовремя подсветка и светильники отличные. Со своими функциями справляются. Буду советовать друзьям.

Удобный поиск, отличный сервис

Александров Никита 18 апреля, 2021 год
Удобный поиск, отличный сервис. Заказали в этом магазине торшер. Качеством товара остались довольны. Что понравилось еще то, что сдесь огромный выбор товара.

Буду заказывать еще.

Козлова Ксения 16 апреля, 2021 год
Долго искала настольную лампу для детской спальни, остановилась на этом сайте, так как понравился ассортимент. Когда оформила заказ, думала, что придется долго ждать свой заказ, но мои опасения не оправдались. Заказ пришел в течении 3 дней. Лампа оказалась очень красивой, качественной, можно регулировать свет при помощи легкого касания руки . Ребенку лампа понравилась. Теперь хочу поменять освещение на кухне ....  Читать отзыв

Владимир 16 апреля, 2021 год
Затеяли ремонт в доме и решили поменять люстру в детской. Быстро нашли , что искали . Люстра отличная, доставили целую. Рекомендую

УЮТНЫЙ МИР Ремонт

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Окна 21 века