УЮТНЫЙ МИР Ремонт отзывы

Оцените УЮТНЫЙ МИР Ремонт

Все супер

Алина 7 августа, 2021 год
Заказывала ремонт санузла с установкой сантехники. Ребята работали вдвоем. Выложили плитку ровно, сантехнику установили должным образом. Спасибо за вашу работу

Качество отличное

Ксения 7 августа, 2021 год
Хорошо, что наши друзья посоветовали нам обратиться именно в эту фирму. Ремонтные работы произведены качественно, сделали демонтаж деревянного пола, выровняли его, посделили паркет. Всё очеьн оперативно)

Работа отличная

Роман 30 июля, 2021 год
Огромное спасибо всеи команде за работу. Отличная, грамотная постановка рабочего процесса,все как положено. никаких нареканий, аккуратно, точно. Ремонт на 5+

Всё сделано отлично

Екатерина 30 июля, 2021 год
Заказывала ремонт в компании "Уютный Мир". Результатами осталась довольна. Ремонт был сделан в срок по договору, смету не раздували, все расходные материалы согласовывались, и даже с дизайном поомогли определиться. Очень благодарна.

Благодарим за работу

Дарья 30 июля, 2021 год
Уютный Мир крутая ремонтная компания. С сентября по декабрь делали у них ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Делали натяжные потолки, проводили электричество, укладывали ламинат, делали монтаж окон и ещё много чего по мелочи. Управились в срок, вопросов нет. К качеству работы ими проделанной я выражаю только искреннюю благодарность, из пустого корода сделали уютный дом))

Хорошо сделанная работа

Никита 30 июля, 2021 год
Делали комплексный ремонт двухкомнатной квартиры. Сотрудники компании с задачей справились успешно. Рабочие добросовестные и хорошо выполнили работу)

Уровень сервиса супер

Кристина 30 июля, 2021 год
Хорошо знакома с фирмой Уютный мир. Родители делали через них отделку нескольких комнат, а мне остекление балкона) Всё делают на высоком уровне)) Можно обращаться к ним

Супер цены и качество работы

Римма 30 июля, 2021 год
Делали проводку на кухне. Материалы купила фирма, цены без наценки по средним на рынке, а это очень удобно, кабель купили качественный. По работе делают аккуратно и оперативно. Стоимость самой работы довольно приемлемая.

Сервис супер

Тимур 30 июля, 2021 год
Спасибо специалистам из компании Уют и Свет, за отличную работу. Моя семья осталась очень довольна. Ремонт прошел достаточно быстро. Все расходы были отображены в нормальной четкой смете. Все честно и прозрачно.

Отличный магазин

Кристина Моисеенко 28 мая, 2021 год
Отличный магазин, товар качественный можно выбрать любой ассортимент. Рекомендую.

Отличное качество товара

Виктория 28 мая, 2021 год
Свой первый заказ в интернет магазине оформили очень быстро. Обычный магазин. Быстрая доставка, люстра оказалась в живую лучше, чем на фото. Рекомендую.

цена приемлемая

Илья 16 мая, 2021 год
Покупал потолочный светильник в детскую комнату, цена приемлемая, а главное функционал, теперь свет в комнате можно регулировать при помощи пульта, дети в восторге. Спасибо порадовали. Качеством тоже остался доволен.

Хороший магазин

Зинаида 16 мая, 2021 год
Магазин хороший, заказала люстру. Коллектив дружный, вежливый помогли определиться с выбором. Рекомендую.

Все нравится

Инесса 15 мая, 2021 год
Очень понравился этот магазин. Я зашла на данный сайт совершенно случайно и залипла, долго листала картинки и даже оформила заказ, хотя и не собиралась ничего покупать. Я заказала бра на стену. Очень понравился, еще и скидку на него получила, товар пришел на следующий день, курьер доставил до квартиры, проверила все в целостности. Спасибо.

Отличное отношение к клиентам.

Виноградова Ольга 19 апреля, 2021 год
Отличное отношение к клиентам. Через данный сервис заказывала встраиваемые светильники и подсветку для картин. Товар пришел вовремя подсветка и светильники отличные. Со своими функциями справляются. Буду советовать друзьям.

Удобный поиск, отличный сервис

Александров Никита 18 апреля, 2021 год
Удобный поиск, отличный сервис. Заказали в этом магазине торшер. Качеством товара остались довольны. Что понравилось еще то, что сдесь огромный выбор товара.

Буду заказывать еще.

Козлова Ксения 16 апреля, 2021 год
Долго искала настольную лампу для детской спальни, остановилась на этом сайте, так как понравился ассортимент. Когда оформила заказ, думала, что придется долго ждать свой заказ, но мои опасения не оправдались. Заказ пришел в течении 3 дней. Лампа оказалась очень красивой, качественной, можно регулировать свет при помощи легкого касания руки . Ребенку лампа понравилась. Теперь хочу поменять освещение на кухне ....  Читать отзыв

Владимир 16 апреля, 2021 год
Затеяли ремонт в доме и решили поменять люстру в детской. Быстро нашли , что искали . Люстра отличная, доставили целую. Рекомендую

УЮТНЫЙ МИР Ремонт

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру