Игрушка с многообразным применением - Отзыв о Вагинальный вибратор RE SESSO

От Анна Миллер, опубликован 2022-03-12 08:53:47

Анна Миллер 12 марта, 2022 год Эту фиолетовую штучку мне подарили подружки-шутницы, когда я рассталась со своим парнем. Чтобы я не скучала. Мне приходилось бывать в секс-шопах и я знаю, что игрушки для интима стоят достаточно дорого, но девчонки сказали, что выписали этот вибратор на Wildberries, там с ценами все намного лучше.

Коробочка небольшая, с двумя батарейками в комплекте. Написано, что производитель — итальянская фирма Re:Sesso, они на нашем рынке недавно, и пока что их товар только на Wildberries продается. Сама игрушка твердая: внутри пластиковая основа, а снаружи покрыт медицинским силиконом. Это очень хороший материал, особенно для аллергиков, на него организм плохих реакций не выдает. И в уходе удобен: моется с жидким мылом. Правда только смазку на водной основе можно использовать, на силиконовой не подходит.

У игрушки прикольная волнообразная форма с тремя утолщениями, и в каждом из них вибромоторчик. Даже при медленном перемещении по интимной зоне идет постоянная стимуляция. Скорости переключать очень удобно: достаточно вращать металлическое основание возле крышечки для батареек.

Благодаря такой форме и размерам этот вибратор можно применять по всей интимной зоне: не только клиторально-вагинальной, но и для анальных утех. Из-за сильных вибрационных импульсов возбуждение и оргазм наступает за считанные минуты. Во время сессии в институте хорошо помогал снимать нервное напряжение, и я не раз вспоминала своих подружаек добрым словом за такой подарок.

Помимо интимных радостей, я нашла этому вибратору еще одно полезное применение. Когда-то я застудила шею и меня иногда мучает невралгия в трапециевидной мышце, а на массажи особенно не находишься — дороговато. Так я прикладываю свою секс-игрушку к больному месту и врубаю вибрацию на самый мощный режим. Такой лечебный массаж получается, скажу я вам!

Вот так я получила в одной коробочке неутомимого друга для одинокой девушки и хорошего массажиста. Когда будете выбирать для себя интимные игрушки, советую обратить внимание на эту фиолетовую штучку: и польза и удовольствие.

Вагинальный вибратор RE SESSO - Игрушка с многообразным применением Вагинальный вибратор RE SESSO - Игрушка с многообразным применением Вагинальный вибратор RE SESSO - Игрушка с многообразным применением
Достоинства:
  1. легкий, полезный не только в интиме.
Недостатки:

Вагинальный вибратор RE SESSO