Подарочек с изюминкой - Отзыв о Вагинальный вибратор RE SESSO

От Анастасия, опубликован 2022-03-27 15:37:07

Анастасия 27 марта, 2022 год На 8 марта от подружки получила необычный подарок - вибратор ReSesso. Она у меня знает, что я девушка скромная, давно такой хотела, а купить сама стеснялась, вот она и взяла в свои руки это дело, за что ей большое спасибо. Все-таки я уже взрослый человек, пора начинать больше заботиться о своем удовольствии.
У меня муж часто в командировках и в его отсутствие хочется как-то побаловаться с самой собой, теперь я это делаю горячее чем раньше. Да и, к тому же у меня проблемы с оргазмом, а именно - его отсутствие. В смысле удовольствие от секса я получаю, но не то, которое хотелось бы. Поэтому мне хотелось именно вагинальный вибромассажер, чтобы можно было бы напрямую точку G стимулировать и ее постепенно пробуждать. Но обо всем по порядку в этом отзыве.

Как он выглядит и что в коробочке

Симпатичный вибратор, ярко фиолетовый, необычной формы, у него три элемента вибрации, в каждом из изгибов
Материал очень приятный бархатный пластик, гладкий без каких либо изъянов
Длина 18,5 см, внушительная, и держать удобно и, так скажем, рабочая длина тоже идеальная
В коробочке были батарейки, отлично, что не нужно было ничего докупать для использования
Упаковано все было в черный пакет, никаких лишних надписей
Сама коробочка симпатичная, мне дарили его, поэтому я думаю, что как подарок вообще хорошая вещь

Как он в действии

У меня до этого не было никакого подобного опыта, поэтому все было неожиданно и очень приятно. Хорошо, что есть разные режимы, их 10, то есть можно начинать на слабеньких оборотах, так скажем, для разгона, а потом можно и всю мощность врубить, чтобы получить просто нереальный экстаз.
Обязательно пользуюсь вместе со смазкой, без нее как-то мне ощущения не так понравились, было не то, но я и при реальном сексе тоже любитель смазки, мне нравится, когда очень скользко.
Ощущения очень кайфовые, особенно на более высоких режимах, а еще круче, что можно самой регулировать силу, мощность, двигать как тебе хочется. Видимо вот в чем основной кайф использования вагинальных игрушек наедине с собой. Мне кажется, что теперь я точно знаю где у меня точка G.
Я еще обнаружила, что очень приятно можно стимулировать клитор этим вибратором, точнее его кончиком, хочу попробовать такое с мужем, когда он приедет домой

Вагинальный вибратор RE SESSO - Подарочек с изюминкой Вагинальный вибратор RE SESSO - Подарочек с изюминкой
Достоинства:
  1. Материал хороший, приятный, гладкий. Запаха я не заметила
  2. Цвет мне понравился, яркий такой
  3. Новые ощущения, я начала испытывать оргазм от вагинального проникновения, ранее такого не было. Ну и, конечно, это намного интереснее руки или душа, которыми я обычно пользовалась
  4. В комплекте уже были батарейки, да и удобно, что заряжать не нужно
  5. Управление очень простое, есть много режимов, можно подобрать тот, который нравится больше всего. Я предпочитаю начинать со слабого и усиливать его постепенно
  6. Можно использовать не только вагинально, но и как массажер для клитора, сосков. Тут дело фантазии
Недостатки:
  1. Довольно шумно работает, но мне кажется, что я стону намного громче, да и в принципе, когда он внутри в вагине и еще сверху одеяло, то звук намного тише
  2. Сейчас подумала, что минус особо и не значимый, но как же может быть отзыв совсем без минусов. В целом очень довольна, что этот массажер стал моей первой интимной игрушкой, определенно не последней. Помог раскрепоститься, понять, что мне больше нравится и начать испытывать большее удовольствие от мастурбации.

Вагинальный вибратор RE SESSO

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)