Многофункциональная секс-игрушка - Отзыв о Вагинальный вибратор RE SESSO

От Маргарита, опубликован 2022-05-07 10:27:19

Маргарита 7 мая, 2022 год Такую интересную секс-игрушку я приобрела на Wildberries, там с ценами все намного лучше, чем в магазинах для взрослых. Уже не первый раз там закупаюсь. Производитель — итальянская фирма Re:Sesso, они на нашем рынке недавно появились, и пока что их товар только на Wildberries продается. Я заказала доставку на постамат. Посылка пришла за несколько дней.

Коробочка у вибратора небольшая, с двумя батарейками в комплекте. Корпус у игрушки твердый: внутри пластиковая основа, которая держит необычную форму прибора, а снаружи вибратор покрыт медицинским силиконом. Это очень нежный, бархатистый материал, особенно он подходит для аллергиков; на него организм плохих реакций не выдает. Ухаживать за такой игрушкой тоже не сложно: достаточно мыть с жидким мылом после использования. Правда смазку только на водной основе можно использовать, на силиконовой не подходит, покрытие из медицинского силикона разрушается от соприкосновения с себеподобным материалом, так что имейте в виду этот момент.

У вибратора занятная волнообразная форма (совсем не похожая на реалистичные игрушки для взрослых), с тремя утолщениями, в каждом из которых встроен вибромоторчик. Даже при медленных движениях приборчиком в интимных местах идет постоянное и нарастающее возбуждение. Если вводить игрушку только на треть или наполовину, то вибрационные импульсы будут распространятся как и при введени на всю длину. У вибратора десять скоростей и их очень удобно переключать: достаточно вращать металлическое основание возле крышечки для батареек. Это и красивый декор в виде серебристого ободка и регулятор виброрежимов.

Этот вибратор привлекателен тем, что его можно применять по всей интимной зоне: не только для возбуждения клитора и вагины, но и для анальных развлечений. Из-за мощных вибрационных режимов возбуждение и оргазм наступает за считанные минуты. Правда при включении самых активных виброрежимов, игрушка становилась достаточно шумной. Так что если вы дома не одни, следует применять тихие режимы… Или делать музыку в комнате погромче, если это не ночь).

Помимо сексуальшых утех, я нашла этому вибратору еще одно полезное применение — это отличный массажер. Я прикладываю свою секс-игрушку к месту, которое хочу расслабить и помассировать, и включаю вибрацию на самый мощный режим. Отличный расслабляющий массаж обеспечен! При невралгиях и растяжениях тоже можно применять.

Подводя итог, скажу: — своим приобретением я очень довольна! Купила не только неутомимого сексуального партнера, который обязательно доставит полноценное интимное удовольствие, но и домашний массажер. Два в одном!
Вагинальный вибратор RE SESSO - Многофункциональная секс-игрушка Вагинальный вибратор RE SESSO - Многофункциональная секс-игрушка Вагинальный вибратор RE SESSO - Многофункциональная секс-игрушка
Достоинства:
  1. легкий, с тремя моторчиками, полезный для здоровья.
Недостатки:
  1. без недостатков.

Вагинальный вибратор RE SESSO

Разное